Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.479
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия God of War 3

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#1
God of War 3

God_of_War_3.jpg

Третья часть культового экшена-слешера. Действие игры разворачивается в мире греческой мифологии, где вам предстоит взять на себя роль Кратоса, бывшего спартанского воителя, который одержим местью всем, кто его некогда предал.

Купил я пс3. Вчера. Взял в набор гран туризмо 5 и год оф вар 3. Причем на последний не возлагал особых надежд, да и не интересовался этой серией никогда. И какого же было мое удивление, когда я запустил игру. Это просто отвал бошки. Я таких эмоций уже очень давно не получал от игр(только от эпических американских блокбастеров, типа "гнев титанов").
Это просто не описать, как круто. На пэка я ничего подобного в принципе не видел. Ну, тут стоит сделать пометочку, что я в такие игры не играю, последняя на моей памяти была Принц Персии, но он ни в какое сравнение с этим шедевром. К примеру, начинается все сразу с безудержного экшона. Пафосная речь Зевса, под которую на Олимп карабкаются титаны, огромного размера в тысячу раз больше Кратоса. И на одном из этих титанов сам Кратос. Сразу начинается динамичное рубилово, с разными фаталити и магией. Мочишь каких-то зомби в одеждах легионеров, и в это время титан, на которым ты находишься ползет выше в гору.
Да, это глупое описание, попробую найти видео.
Что я хочу сказать о ПС3. Я играю с плазменного телека, большого + купил сразу ХД кабель. Качество отличное, графон тоже. С джойстика играть намного более удобно, чем с клавы, лол. Ещё накачал разных демок с псн и лишний раз в этом убедился. Представляю себе, как играть на пэка в подобную игру, например.
Ещё это более реалистично что ли. Вибрация работает в разном темпе. Стреляешь с танкового пулемета, тебе "отдача" в руку и жмешь при этом на курок, а не щелкаешь мышью. Когда Кратос убивал Посейдона, последним ударом было - выдавить ему глаза(игра очень жестокая), для того чтобы это сделать, нужно двумя большими пальцами нажать на два рычажка на джойстике одновременно. Круто, да? На мгновение я задумался, что так и выдавливают глаза. То ли дело мышь с клавой, да.
В общем, это все только впечатления от самой пс3.
Главное сейчас это игра, на АГ 95%.

Вот, смотрите, какой кайф. Я об этом писал. Чистый кайф.


Конечно, на огромной плазме - совсем другое впечатление, но общее представление можно составить.
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
Перенёс в раздел - Игры других жанров.

UPD:
Посмотрел видео. Игра красочная, стоит попробовать, без джойстика конечно не то будет (все никак до магазина не соберусь, чтобы купить ;D ).
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#3
А мне тоже видео понравилось) Здесь сразу видно, что на кнопки часто нажимать нужно. Джойстик то есть нужен, а у меня его нет :( А ещё в таких играх плохо то, что слишком много комбинаций клавиш нужно запоминать. А вообще достойная игра, нужно поиграть)
 
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#4
К сожалению, этой игры нет на пэка.
 
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#5
@Pink_Panther, твоя зависть мне понятна. :'(
А вообще, я пояснил это Максимусу. И хватит засирать мою тему своими тупыми комментариями, остряк.
 
Последнее редактирование модератором:

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#6
Trickster, имеешь ввиду этой игры нет на платформе PC? Я сегодня уже играл на компе утром :) Там эмулятор встроенный. А клавиш там и вправду очень много. Чтоб нормально сыграть нужно двумя руками, всеми пальцами кнопки юзать) Почти все кнопки на клаве задействованы) Но только вот не знаю на сколько долго меня хватит на эту игру.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#7
God of War никогда не выходила на PC
 
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#8
Эмулятора пс3 не существует. :think:
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#9
Может я не ту игру скачал :shrugging: Вот скрин щас сделал.

godofwar.jpg
 
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#10
Лол, а ты сам отличить не в состоянии?
 
Сверху Снизу