Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.794
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.899
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.134
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.752
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Гнев Белиара / Beliar's rage 1.1

Нет прав доступа на загрузку
Добавляет в игру новую "сложность"

greenwaider

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
217
Реакции
75
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Ликёр, а возможно баланс поправить при респавне мобов на ГБ, на 10 уровне игрока могут 3 гачи орки по 750 хп каждый родиться, а на 30 всего лишь один полевой жук со 140 здоровья
Два жука. Это же рандом, от слабеньких до не очень.
 

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
511
Реакции
157
Баллы
80
Лучшие ответы
0
@RegentLee, да вроде я правил. хз. проверю.
У меня скрипты где-то середины января, вот там был прикол когда за мной на 10 уровне выехали 3 орка, если ты потом правил то круто, хоть патч ноут смотрел, не было
 

greenwaider

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
217
Реакции
75
Баллы
39
Лучшие ответы
0
@Liker С проклятых овец ничего не даётся, разве что на снк 600 очков. Хоть бы опыт, а так только потеря шкур и мяса. Интересно было бы подготовиться и ждать этих овец.
 

uropb83

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
27
Лучшие ответы
3
Точно ОНО 👍
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
Хочу узнать как обстоят дела с боссами магами и их дождями. Хп качать за ЛП нельзя = тыщи 4 максимум будет до какого-нибудь (бестельглосуда-чета там) хаоса из долины теней, а он на секундочку даёт больше 2к урона за 30 секунд независимо от перекатов своим дождем и инкастовой молнией.

Как его убивать если он наносит столько урона без возможности отхила там же с банки 7% хп будет отхиливать герой, даже если банок миллион будет шансов как-то не видится
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Chad, ты очень давно не играл да?) Из Бестельглосуда сделали невероятного инвалида еще много лет назад. Почти как старая версия Ахирона. Я тогда еще сильно обиделся.
Дождем он бьет в районе 600-700 на укс. С учетом брони и бутылок есесно. Вощем он и рядом не стоит с остальными дедами.
Если играешь кем-то дальним и более-менее демажным, обычного эликсира хила тебе хватит.
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
@Mooby, боюсь тебя расстраивать, но мой маг воды плачет глядя на эти бомбочки.
Кстати говоря, почему по тебе молния не прилетала по косарю? Она без каста сразу в цель бьет, никак не увернутся. Это из-за того, что я его отвел или мб еще почему-то?
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Chad, 'м, не знаю. Я думал ее вырезали совсем.
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
@Mooby, я и без гнева белиара не успевал толком хилится правда пришел не фулл готовый 3300 хп, гейзер и около косаря урона с каста 16 минут пришлось его колупать вот и подумал если уж я на обычной сложности выжрал штук 20 (половина спел хила но все же) банок то что будет с минус еще 70% входящего исцеления
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.250
Реакции
3.321
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@Mooby, @Chad, молния бьет игрока если игрок долго не бьет босса) Поэтому у многих молния не бьет, потому что пушат босса)
 
Сверху Снизу