Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.414
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.972
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.165
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.815
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Гнев Белиара / Beliar's rage 1.1

Нет прав доступа на загрузку
Добавляет в игру новую "сложность"

valvego

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.001
Реакции
190
Баллы
240
Лучшие ответы
0
Темного мага пробовал кто? Урон ж у него чистым считается вроде. Иль магический все-таки...
Пункты:
Урон магией героя снижен на 30% (это касается и периодического урона и рун темного рыцаря)
На 50% снижен ЛЮБОЙ дополнительный чистый урон. Исключения: призраки, каменные стражи (молот)
Темные гильдии днем наносят на 10% меньше урона
Урон призывных существ снижен на 60% (это же и касается контроллируемых существ)

Без кота Лизы, на бумаге все выглядит архиотвратно. А по факту?
любой маг атакер думаю не играбелен на укс ГБ
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@valvego, за счет чего конкретно?
Маг огня - не сильно пострадал, но из-за тикового урона в большой степени, начало сложнопроходимым видится.
Маг воды - только доп. урон и по замороженным и криты порезаны, прямой урон с рун +- тот же.
Гуру - ну он и в Африке гуру. Тоже не шибко завязан на чистый или периодический урон, хотя не знаю как там укус поживает и каким уроном бьет.
Ну вот по темному проехались конкретно конечно.
Ну и всякие апнутые Белиаром на х1.5 ХП быстрые мобы при всем при этом, тоже ситуацию не красят. Сложно на то и сложно. А прям "неиграбельно" - не знаю)
Я тут ДХ пробовал, набрал ему 110 силы, арбалет под стать, притащил в Яркендар, пострелял по серым варанам по 40-50 чистого урона за счет перков на чистый урон.. Выглядит куда менее перспективно многих.
 

AlB

AlB

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
216
Реакции
210
Баллы
92
Лучшие ответы
0
@valvego, за счет чего конкретно?
Маг огня - не сильно пострадал, но из-за тикового урона в большой степени, начало сложнопроходимым видится.
Маг воды - только доп. урон и по замороженным и криты порезаны, прямой урон с рун +- тот же.
Гуру - ну он и в Африке гуру. Тоже не шибко завязан на чистый или периодический урон, хотя не знаю как там укус поживает и каким уроном бьет.
Ну вот по темному проехались конкретно конечно.
Ну и всякие апнутые Белиаром на х1.5 ХП быстрые мобы при всем при этом, тоже ситуацию не красят. Сложно на то и сложно. А прям "неиграбельно" - не знаю)
Я тут ДХ пробовал, набрал ему 110 силы, арбалет под стать, притащил в Яркендар, пострелял по серым варанам по 40-50 чистого урона за счет перков на чистый урон.. Выглядит куда менее перспективно многих.
Кста, Ликер пугал миликов этой сложностью, а по факту милики то единственные не зарезаны особо) Ну кроме ядовика и тех кто полагается на доп урон (ловкостные мечи, мили-маги). За щитовика с дубинкой вполне даже приятно играть.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@AlB, ну тоже не слабо так снижен урон от вынки и кровотока, и драконов поди с 4к хп бить придется. Фиг с ними с драконами, настоятель то... Я даж разведчиком удолбался там по 200 хилиться инстабанками. А начало таки да, наверное, самое бодрое. Ибо выстреляния 1 круга или начального лука реген не перешибут особо.
 

valvego

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.001
Реакции
190
Баллы
240
Лучшие ответы
0
Кста, Ликер пугал миликов этой сложностью, а по факту милики то единственные не зарезаны особо) Ну кроме ядовика и тех кто полагается на доп урон (ловкостные мечи, мили-маги). За щитовика с дубинкой вполне даже приятно играть.
вы одновременно стримите и отвечаете на форуме, мое почтение, надеюсь это вам не запорит данж ворона
--- Добавлено: ---

Кста, Ликер пугал миликов этой сложностью, а по факту милики то единственные не зарезаны особо) Ну кроме ядовика и тех кто полагается на доп урон (ловкостные мечи, мили-маги). За щитовика с дубинкой вполне даже приятно играть.
ну вот я говорил же)( поплыл герой)
--- Добавлено: ---

забавно что сам ГГ покончил этот челенж)
--- Добавлено: ---

видимо, сам Ликер вселился в Безымянного
 
Последнее редактирование:

denpro

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
97
Реакции
28
Баллы
20
Лучшие ответы
0
@valvego, за счет чего конкретно?
Маг огня - не сильно пострадал, но из-за тикового урона в большой степени, начало сложнопроходимым видится.
Маг воды - только доп. урон и по замороженным и криты порезаны, прямой урон с рун +- тот же.
Гуру - ну он и в Африке гуру. Тоже не шибко завязан на чистый или периодический урон, хотя не знаю как там укус поживает и каким уроном бьет.
Ну вот по темному проехались конкретно конечно.
Ну и всякие апнутые Белиаром на х1.5 ХП быстрые мобы при всем при этом, тоже ситуацию не красят. Сложно на то и сложно. А прям "неиграбельно" - не знаю)
Я тут ДХ пробовал, набрал ему 110 силы, арбалет под стать, притащил в Яркендар, пострелял по серым варанам по 40-50 чистого урона за счет перков на чистый урон.. Выглядит куда менее перспективно многих.
Играю за гуру уже во 2-й раз(мой любимый маг) и честно говоря укус ближе к драконам и далее всё равно остаётся лучшим заклом. Как по мне, из магов гуру всех интереснее с ГБ. Сейчас пробую за друид + гуру. PS: по словам некоторых готоманов, друид разваливает ГБ)). Посмотрим...
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@denpro, 2 раза за гуру на ГБ? Если есть или будет возможность, запиши пожалста видосик против Акаши и тысячеликого.
Я тут гуру мерил марвином, смотрел че кого, мне очень не понравилось, что сделали с руной 3 круга, теперь это просто шарик, да толчок тоже не очень играбельная вещь. 2 круг хорош по-прежнему, хоть кулак ветра все-же, на мой взгляд. очень неудобная штука, то толкнет то не толкнет, визуально тяжело видно сколько зарядов, так убегаешь, развернулся, зарядил, и пульнул 2-х зарядный а не 3-х, и моб сделал кусь или царап.
Плюс тот же маг воды, хоть нерфы по нему и ударили заметно, но заморозка отключает реген у моба, что очень классно местами. Можно босса подморозить перед отпивоном. А укусом стрелять и дотка регеном нивелируется, и пока отбегаешь ману попить - босс кусок вырегенивает.
 

valvego

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.001
Реакции
190
Баллы
240
Лучшие ответы
0
@denpro, 2 раза за гуру на ГБ? Если есть или будет возможность, запиши пожалста видосик против Акаши и тысячеликого.
Я тут гуру мерил марвином, смотрел че кого, мне очень не понравилось, что сделали с руной 3 круга, теперь это просто шарик, да толчок тоже не очень играбельная вещь. 2 круг хорош по-прежнему, хоть кулак ветра все-же, на мой взгляд. очень неудобная штука, то толкнет то не толкнет, визуально тяжело видно сколько зарядов, так убегаешь, развернулся, зарядил, и пульнул 2-х зарядный а не 3-х, и моб сделал кусь или царап.
Плюс тот же маг воды, хоть нерфы по нему и ударили заметно, но заморозка отключает реген у моба, что очень классно местами. Можно босса подморозить перед отпивоном. А укусом стрелять и дотка регеном нивелируется, и пока отбегаешь ману попить - босс кусок вырегенивает.
В аст измени 0 на 1, чтобы при заряде менялся цвет
 

greenwaider

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
217
Реакции
75
Баллы
39
Лучшие ответы
0
На сколько оправданна идея сделать некроманту 1000 выносливости, а потом все банки, таблички и прочее "запихать" в хп? Сколько стоит по лп поднять с 50 до 1000? (ГоСт)
@Liker Сброс диалога перед ритуалом вызова босса (Некрономикон) позволяет рисовать опыт.
 
Сверху Снизу