Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.977
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.740
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.126
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

В процессе Глупые орки по квесту "Нижняя шахта"

be3blM9lHblu

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Сен 2023
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Выполняю я квест "Нижняя шахта" и дошел до момента где надо вырезать нежить. Спускаемся с группой орков и тут они решили что им это не надо и тупо остались на подъёмнике, а некоторые идут просто в деревянную стенку где руда. Они же должны следовать за мной, а не вести себя так. ЕС чё играю уКС, думал что из-за сложности, но скорее всего нет. Пробовал дальние сейвы, такая же история. Главное экспа падает с их киллов и неймы их зеленные
 

Justman_2001

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
1.002
Реакции
981
Баллы
186
Лучшие ответы
3
#2
Это нормально. С этим чудом техники проблемы типичные, можно и внезапно провалиться. Благо эти орки не особо то нужны, тем более что они сами помирают при приближении к боссу демону))
 

KYROSHYP

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
306
Реакции
127
Баллы
90
Лучшие ответы
3
#3
Это нормально. С этим чудом техники проблемы типичные, можно и внезапно провалиться. Благо эти орки не особо то нужны, тем более что они сами помирают при приближении к боссу демону))
их апнули похоже, они сами все режут в шахте, у меня пока я бегал и закидывал молниями архидемонов, они завалили босса этого
 

Justman_2001

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
1.002
Реакции
981
Баллы
186
Лучшие ответы
3
#4
Автор
Автор
B

be3blM9lHblu

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Сен 2023
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#5
Благо эти орки не особо то нужны, тем более что они сами помирают при приближении к боссу демону))
Благо эти орки не особо то нужны, тем более что они сами помирают при приближении к боссу демону))
Не согласен, орки очень хорошо помогают, особенно на КС и тем более на уКС, хоть и помирают, но главное это зачистить саму шахту, а штольню где сфера просто с колонны расстрелять(где-то плачут милики), а от демона они сразу не умираю, да и все равно за арену зайти где они сидят и расстрелять вновь( и вновь плачут милики)
 

KYROSHYP

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
306
Реакции
127
Баллы
90
Лучшие ответы
3
#6
Не согласен, орки очень хорошо помогают, особенно на КС и тем более на уКС, хоть и помирают, но главное это зачистить саму шахту, а штольню где сфера просто с колонны расстрелять(где-то плачут милики), а от демона они сразу не умираю, да и все равно за арену зайти где они сидят и расстрелять вновь( и вновь плачут милики)
Да их апнули недавно, люди по старой памяти пишут, раньше сразу откисали от первых скелетов, и не могли атаковать демона, по скрипту умирали все
 

Justman_2001

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
1.002
Реакции
981
Баллы
186
Лучшие ответы
3
#7
Да их апнули недавно, люди по старой памяти пишут, раньше сразу откисали от первых скелетов, и не могли атаковать демона, по скрипту умирали все
Да не, я имел ввиду, что опыта ты в половину меньше получишь за вырезания грязных тварей, и то, что если они помрут, ровно как и выживут - бонуса никакого. Но так то не спорю, мужики норм рубят. И все таки у демона должны помирать (бывало что не все, видимо триггер не цепляли).
 

Divik

Герой
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
5.266
Реакции
1.400
Баллы
311
Лучшие ответы
33
#8
Да не, я имел ввиду, что опыта ты в половину меньше получишь за вырезания грязных тварей, и то, что если они помрут, ровно как и выживут - бонуса никакого. Но так то не спорю, мужики норм рубят. И все таки у демона должны помирать (бывало что не все, видимо триггер не цепляли).
Теперь, в последних скриптах, за выжившего орка 200 опыта. Но не стоит того, чтобы их "выживать", много мучений, а все равно умирают. У меня помирали практически все от дружеского огня, то есть от меня самого - кучкуются, мешают, попадают под огонь.
 
Сверху Снизу