Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.082
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.083
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.373
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.368
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Глава 6 как активировать колодец дальний?

Kpocc

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
320
Реакции
52
Баллы
85
Лучшие ответы
0
#11
Дайте с работы приехать)) Через полтора часика буду траить.
Если не сложно будет, запили видосик. Тактику хочу посмотреть. Так как все думаю за МО пройти (последний раз играл им года 3 назад), но посмотрев его сейчас-желание отпадает. Как там было в недавних темах, нашел для себя аутсайдера)
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.830
Реакции
1.697
Баллы
267
Лучшие ответы
15
#12
@Kpocc, ну как сказать. У МО достаточно приличный урон в одну цель + практически бесконечные некислые тики. Под покровом и с критом (на высоких значениях инты и маны это чуть ли не каждый тик) тики долбили по 700-800. Как по мне это совсем не слабо. Если не смотрел в разделе видео МО в Кошмаре Ворона, то глянь, что он выдаёт. Может и не претендует на звание самого сильного мага, но и не слабак точно.
 

Agri

Мастер меча
Цугундер
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.137
Реакции
2.423
Баллы
387
Лучшие ответы
212
#13
Темные камни просто уменьшат хп дракона, все остальное вроде не изменится совсем.

А че там, совсем жопа на сейве? :think: Заинтриговал, посмотрю наверн завтра
 

Kpocc

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
320
Реакции
52
Баллы
85
Лучшие ответы
0
#14
@Kpocc, ну как сказать. У МО достаточно приличный урон в одну цель + практически бесконечные некислые тики. Под покровом и с критом (на высоких значениях инты и маны это чуть ли не каждый тик) тики долбили по 700-800. Как по мне это совсем не слабо. Если не смотрел в разделе видео МО в Кошмаре Ворона, то глянь, что он выдаёт. Может и не претендует на звание самого сильного мага, но и не слабак точно.
Хорошо, сейчас гляну. Но тики при такой регенерации...блин, даже не знаю что сказать. Может просто мне комфортнее сразу урон наносить (за ТМ из за этого даже не берусь)
UPD. Глянул ролики в КС. Ну по дпс я бы не сказал что он прям силен. За то время пока он кастует 1 шторм я могу 3 раза кинуть смерч. Да и с тиками сложно контролировать стадии босса. К примеру пока будешь от него убегать или прыгать, он сменит фазу и ГГ может зависнуть в воздухе когда этого не ожидаешь и к тому же спиной в врагу. Ну а в целом, каждому свой комфорт в игре. Мне просто было интересно какие МО сейчас, да и стоит ли вабще на ГБ лезть.
 
Последнее редактирование:

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.830
Реакции
1.697
Баллы
267
Лучшие ответы
15
#15
@Kpocc, не всегда просто возможно постоянно наносить урон. Часто бывает, что ты не попадаешь по врагу или ретируешься на подхил/пополнение маны или просто перегруппироваться и всё это время цель будет жариться, а тот же маг воды делает всё это вхолостую.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.516
Реакции
1.903
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#16
Действительно попонька. Чет не таким я его помнил)
Камера не успевает за блинком, маги прячутся за хитбоксом аватара, фиг достанешь. Нон-таргетом ваще бы не попал ни разу, еслиб не модель дракона)
Короче 150000 попыток ушло. Но одолел таки. Если не смущает - вот сейв https://disk.yandex.ru/d/sHdT3tAa6FAiiQ
@Kpocc, https://dzen.ru/video/watch/66eca6f77d59bf2010af2b85
Ниче про персонажа сказать не могу, вроде статов море, а вот регена я такого не ожидал. И логику огня с потолка тоже не вкурил. Ну и перс чужой.
П.С. руны под себя перебиндил на сейве. Так что обратно менять надо)
Дракон не залутан.
 
Последнее редактирование:

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.228
Реакции
320
Баллы
196
Лучшие ответы
6
#17
давно не могу пройти босса финального он постоянно призывает и отхиливается. Там есть 2 колодца их раньше можно было активировать и призыва у боса не будет. Дальний не нажимается кнопка.. Вот сев https://disk.yandex.ru/d/u5XuveXNfOH4wQ
Раз его уже прошли, то смысла не вижу проходить, я бы не сказал, что у вас герой мусорный какой-то, более-менее, а главное расходника очень много взяли, так что нормально, но есть к чему стремится.
Вот мой маг огня до Ирдората, я даже арену еще им не прошел на КС.
 

Вложения

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.516
Реакции
1.903
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#18
Обещали тики по 800, по факту 200. Может и правда перс недокачан сильно. Может ГБ сильно режет МО. А может и не может и это вообще мой ГБ подцепился. Потому что на маге создано 40 с гаком бутылок на ХП. И вообще 4700 ХП родных... не может быть. По идее. Тем более перс 52 уровня, а не ~80, как обычно на этом этапе.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.830
Реакции
1.697
Баллы
267
Лучшие ответы
15
#19
@Mooby, тут вообще всё сложно. Тут с одной стороны недокач по уровню, а с другой стороны перекач по ХП и мане, видимо АСнК, потому что на других режимах МО такие статы и не снились. Плюс ГБ стоит, который снижает эффективность магии на 30% и регенит мобов. Мой МО гонял на старом СнК/УКС и без ГБ.
 

Kpocc

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
320
Реакции
52
Баллы
85
Лучшие ответы
0
#20
Подведем итоги, тем кто не любит все пылесосить и оббегать каждую локацию на ГБ за магов не лезть)) Так как меня тоже очень сильно смутил низкий урон огнем. Даже если эффективность магии и снижается, но это же МО, по сути самый дамажный маг всегда был.
@Mooby, благодарю за ролик
 
Сверху Снизу