Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.359
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.141
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.796
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.702
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Гильдия Воров

Автор
Автор
G

Gothic93

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2023
Сообщения
134
Реакции
11
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#31

Plyushara

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
140
Реакции
48
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#32
Я не понимаю, что ты написал. Переводчик говорит мне, что я должен дать Рамиресу чаевые?
Ватрас говорит, что у него украли дневник. После этого ты разговариваешь с Кассией и спрашиваешь, не слышала ли она о том, кто обокрал Ватраса, она указывает на Рамиреза. Дальше идешь к нему и спрашиваешь про дневник.
 

Divik

Командор
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
3.043
Реакции
693
Баллы
197
Лучшие ответы
6
#33
Я не понимаю, что ты написал. Переводчик говорит мне, что я должен дать Рамиресу чаевые?
А почему ты не хочешь дать Рамиресу чаевые?! Ай нехорошо быть жадным :))))
--- Добавлено: ---

А вообще в тексте было написано "Она дает наводку"...ну то есть не на чай, а на водку! :)
 
Последнее редактирование:

~DARKSIDE~

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
4.071
Реакции
1.837
Баллы
297
Лучшие ответы
22
#34
@Divik, хорош путать туриста, его переводчик не понимает этих дифирамбов)
@Gothic93, спрашиваешь у Кассии кто обокрал Ватраса (надо 15 риторики), она говорит, что это сделал Рамирез. Идёшь к Рамирезу и спрашиваешь его про дневник. Если есть 20 риторики, то он отдаст его бесплатно. Если нет риторики, то за 100 золотых.
 
Автор
Автор
G

Gothic93

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2023
Сообщения
134
Реакции
11
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#35
Я понимал, что мне следует поговорить с Кассией, а затем с Рамиресом, но в моем случае все пошло не так, возможно, из-за отсутствия риторики или из-за того, что я дал Кассии неправильный ответ. Я вам переведу вторую часть: "Касия не хотела говорить мне, где дневник Ватраса, не думаю, что ему это интересно, возможно, его продали какому-нибудь торговцу, лучше проверьте". С первой главы я ни разу не мог спросить Рамиреса о дневнике.
 

Вложения

Stonnos

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
163
Реакции
60
Баллы
48
Лучшие ответы
26
#36
Если варианты ответов неправильные или не хватает риторики , после того , как Кассия скажет ,что он у кого-то на рынке,дневник появляется в продаже у Зуриса ( торговец зельями на рынке ).
 
Автор
Автор
G

Gothic93

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2023
Сообщения
134
Реакции
11
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#37
Если варианты ответов неправильные или не хватает риторики , после того , как Кассия скажет ,что он у кого-то на рынке,дневник появляется в продаже у Зуриса ( торговец зельями на рынке ).
Я читаю 3 главу, а книги в ней нет. Я также проверил в первой главе. Может быть я невнимательно смотрел первую главу и теперь она исчезла?
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.966
Реакции
2.051
Баллы
450
Лучшие ответы
245
#38
@Gothic93, скинь сохранение. Может получится разобраться.
 
Автор
Автор
G

Gothic93

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2023
Сообщения
134
Реакции
11
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#39

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.966
Реакции
2.051
Баллы
450
Лучшие ответы
245
#40
Даже и не знаю. Все верно, выбрал неправильный ответ - дневник должен был уйти в продажу к Зурису, но его там нет...
Вижу варианты либо удалить квест из дневника и забыть про него. Или вставить марвином дневник itwr_vatrasdiary
 
Сверху Снизу