Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.400
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.288
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.375
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Гильдии - Можно ли за охотника на драконов брать дары у Беллиара и Инноса?

Статус
Закрыта

D E X T E R

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2021
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
21
Лучшие ответы
0
#1
Название темы в несоответствии содержанию поста
Здравствуйте, задам вопрос по поводу гильдий в игре. Последний раз я проходил игру за Тёмного Рыцаря, и вот хочу заново пройти этот шедевр, но не знаю за кого играть. Хотел опять пройти за тёмного рыцаря но думал сыграть за паладина. Охотник на драконов тоже интересно смотрится, но пока не знаю... Вопрос: Можно ли за охотника на драконов брать дары у Беллиара и Инноса? Можно ли за паладина будет получить Мора Уларту и коготь беллиара? И можно ли отыграть с порошками разведчика за другие гильдии?
 

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
888
Реакции
319
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#2
Можно ли за охотника на драконов брать дары у Беллиара и Инноса?
Можно
Можно ли за паладина будет получить Мора Уларту и коготь беллиара?
Можно, но сложно
И можно ли отыграть с порошками разведчика за другие гильдии?
"Можно отыграть с порошками разведчика за другие гильдии, при условии что, эти другие гильдии разведчик."©️
 

ApocalypsA

Постоялец
Участник форума
Регистрация
28 Июл 2023
Сообщения
79
Реакции
18
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#3
Dobrý den, mám dotaz ohledně cechů ve hře. Naposledy jsem hru hrál jako Temný rytíř a teď si chci toto mistrovské dílo zahrát znovu, ale nevím, za koho hrát. Chtěl jsem znovu hrát za temného rytíře, ale přemýšlel jsem o hře za paladina. Lovec draků také vypadá zajímavě, ale ještě nevím... Otázka: Je možné vzít dary od Belliara a Innose pro lovce draků? Bude možné získat Mora Ularta a Belliar's Claw pro paladina? A je možné hrát se skautskými prášky pro jiné cechy?
Ahoj =)

Pokud jste milovali hru za temného rytíře, můžete zkusit toto:

1) Mele – Žoldák (drakobijec) / Šaman – Beliar claw halbert nebo ničitel brnění + větrná zuřivost je stroj na zabíjení
2) Caster - Temný mág - je ještě horší než temný rytíř
3) Střelec – Lovec démonů
4) Jack všech profesí - Scout

Choose your favourite playstyle and rock! =)
 

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#4
Последний раз я проходил игру за Тёмного Рыцаря, и вот хочу заново пройти этот шедевр, но не знаю за кого играть. Хотел опять пройти за тёмного рыцаря но думал сыграть за паладина.
Как давно играл за ТР? Относительно недавно ему дали зеленый свет на ловкостное оружие и руну чумы теперь можно сделать пассивкой. Очень комфортный геймплей, рекомендую. Сейчас заканчиваю игру этим билдом
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.009
Реакции
1.242
Баллы
252
Лучшие ответы
114
#5
выбор гильдии в основном стоит привязывать к билду. смотря на какой сложности и каким оружием хочешь воевать.
1) разведчик это отдельная основная гильдия, наряду с паладинами, наемниками и прочими. Геймплей за разведчика довольно интересный и вариативный, рассчитан на ловкача, можно через стелс отыгрывать неплохо.
2) темный рыцарь неплохо смотрится для лучника, ну и в мили тоже за счет рун усиления он крут. И можно через пета играть при желании.
3) у паладина есть освященный меч на замену когтю белиара. Набить 600 кармы белиара, будучи паладином, конечно можно, но для билда это вредно, т.к. слишком много денег спустишь, лучше даров лишних взять.
4) охотник на демонов рассчитан на арбалетчика
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.396
Реакции
304
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#6
Здравствуйте!
@Beleriand, по 4-му пункту мне кажется создатель темы имел ввиду наемника - с переходом в охотники на драконов.
 

Forskrim

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
65
Реакции
26
Баллы
20
Лучшие ответы
1
#7
Здравствуйте, задам вопрос по поводу гильдий в игре. Последний раз я проходил игру за Тёмного Рыцаря, и вот хочу заново пройти этот шедевр, но не знаю за кого играть. Хотел опять пройти за тёмного рыцаря но думал сыграть за паладина. Охотник на драконов тоже интересно смотрится, но пока не знаю... Вопрос: Можно ли за охотника на драконов брать дары у Беллиара и Инноса? Можно ли за паладина будет получить Мора Уларту и коготь беллиара? И можно ли отыграть с порошками разведчика за другие гильдии?
Здравствуйте.
Тут многое зависит от вашей манеры игры. За тёмного рыцаря будет посложнее в начале игры, т.к не по приходу в город получите гильдейский доспех, до самого наставника сейчас достаточно трудно в начале добраться. Если играли давно, то он теперь не за монастырем живёт. Где именно, узнаете в записке от Ригелиона. Да и урона у него немного поменьше будет, т.к 1 сила или ловкость будет равна 0.5 урона(0.8, если откажитесь от служителя). У паладина 1 сила/ловкость равна 1 урона.
Но тёмный рыцарь за счёт рун может позволить себе чаще пропускать удары врагов, может рунами повысить защиту от физ урона, или магии.
На моё мнение, игра будет проще, играя за ТР.
Также, можете попробовать играть с ядами за паладина(ТР не может изучать яды), урона с них очень много.
У драконоборца не много гильдейских навыков, но есть навык на усиление зелий лечения. С ним можно стать настоящим танком, которого никто не пробьёт, если речь идёт о готической сложности.
А так, слабых гильдии сейчас нет, везде все примерно одинаково. Только у всех разные гильдейские квесты. Играть можно любым билдом и получать удовольствие.
 
Автор
Автор
D E X T E R

D E X T E R

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2021
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
21
Лучшие ответы
0
#8
Как давно играл за ТР? Относительно недавно ему дали зеленый свет на ловкостное оружие и руну чумы теперь можно сделать пассивкой. Очень комфортный геймплей, рекомендую. Сейчас заканчиваю игру этим билдом
Буквально неделю назад)
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.197
Реакции
307
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#9
Здравствуйте.
Тут многое зависит от вашей манеры игры. За тёмного рыцаря будет посложнее в начале игры, т.к не по приходу в город получите гильдейский доспех, до самого наставника сейчас достаточно трудно в начале добраться. Если играли давно, то он теперь не за монастырем живёт. Где именно, узнаете в записке от Ригелиона. Да и урона у него немного поменьше будет, т.к 1 сила или ловкость будет равна 0.5 урона(0.8, если откажитесь от служителя). У паладина 1 сила/ловкость равна 1 урона.
Но тёмный рыцарь за счёт рун может позволить себе чаще пропускать удары врагов, может рунами повысить защиту от физ урона, или магии.
На моё мнение, игра будет проще, играя за ТР.
По мне так ТР это больше танк с его рунами, ему отлично заходит прокачка - все в ХП и снижение урона ощущается только под середину-конец игры(4+ глава), на старте он очень силен.
 

ArsMal

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
496
Реакции
80
Баллы
61
Лучшие ответы
11
#10
На самом деле у ТРа сейчас, пожалуй, самое приятное начало. Сразу лутаешь лишние статы за счёт усиления. И чума вполне прилично грызёт. Прохождение за паладина меня разочаровало. Рашить 3-ю главу - неприятно, а урон по нежити вполне компенсируется фишками других классов. Разве что наёмник в пролёте.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу