Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.569
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.008
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.485
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.472
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Гильдии - Установка мода и технические вопросы

Reclam

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
332
Реакции
48
Баллы
50
Лучшие ответы
0

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
Дополню пост КсардаС'а - Винда у него 7 сп1 х64.
Приходится перезагружатся потому что невозможно что либо деласть с ноутом. Так как тупо черный екран игры висит и все ничего сделать нельзя.
 

LeonLisyev

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
208
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
9
А диспетчер задач тоже не открывается? У меня так же зависает иногда, но я просто открываю диспетчер и закрываю процесс. Правда иногда не двигается мышка в диспетчере, но есть же кнопки)
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
112
Баллы
111
Лучшие ответы
2
КсардаС,
1. Открываешь файл Gothic II\System\Gothic.ini, ищешь строку zStartupWindowed=0, вместо 0 ставишь 1. Сохраняешь. Закрываешь.
2. Устанавливаешь Microsoft Application Compatibility Toolkit
3. Скачай файл фикс: Посмотреть вложение GothicW8.sdb
4. Пуск -> Все Программы -> Microsoft Application Compatibility Toolkit -> Compatibility Administrator (32-bit) - несмотря на то что у тебя стоит x64 битная система, запускай 32-битную программу игнорируя 64-битную.
Откроется окно

308ko0aysbrx35n4m7l0gvhfl.png

5. Далее жмешь кнопочку Open -> выбираешь фикс-файл GothicW8.sdb -> Выбираешь из меню сверху File -> Install
6. Запускаешь игру. Выставляешь нужное разрешение. И играешь. Good Luck!
 
Последнее редактирование модератором:

plus

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
58
Реакции
2
Баллы
14
Лучшие ответы
0
при запуске гильдий,на мониторе выходит Out of Range,звук идет,а видео нету.Готика 2 ночь и ребаланс запускаются нормально,проблема появляется после установки гильдий.В корневой папке не могу найти файл, в котором можно поменять разрешения в игре.Переустанавливал несколько раз,- результата нет(((
 

Вложения

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
plus,
Перемести файл guilds.mod из папки Data в папку modvdf
 

plus

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
58
Реакции
2
Баллы
14
Лучшие ответы
0
guilds.mod у меня и так в папке modvdf
 

plus

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
58
Реакции
2
Баллы
14
Лучшие ответы
0
этот файл уже был в папке Data
 

Вложения

plus

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
58
Реакции
2
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Уважаемые администраторы.Ко мне помощь придет,или можно уже оставить надежды?Хотелось бы закончить прохождение гильдий,а-то в прошлый раз завис на демониконе.Хочу попробовать без Мильтена уплыть,может поможет.
 

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1
Уважаемые администраторы.Ко мне помощь придет,или можно уже оставить надежды?Хотелось бы закончить прохождение гильдий,а-то в прошлый раз завис на демониконе.Хочу попробовать без Мильтена уплыть,может поможет.
без мильтена нельзя
 
Сверху Снизу