Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.204
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.944
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.146
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.782
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Готика 2 Гильдии - Установка мода и технические вопросы

ErosMarinus

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Уже норм)) я не тот екзешник запустил wall&66@
Сейчас запустил через GothicStarter.exe и гуд пошло))
 

Зилиус

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Всем привет!Такой вот вопрос. У меня установлен Мод Гильдии 0.1.1. Если я сразу переустановлю на Мод Гильдии 0.1.4, предыдущие версии тоже установятся?
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Всем привет!Такой вот вопрос. У меня установлен Мод Гильдии 0.1.1. Если я сразу переустановлю на Мод Гильдии 0.1.4, предыдущие версии тоже установятся?
Да, если поставить 0.1.4 поставится полностью. Также вместо нее можно смело ставить 0.1.3, это последняя официальная версия, 0.1.4 переименована в YelaMod, т.к. ее собирал не я, а Yelawolf. Насчет поддержки сейвов от версии 0.1.1 в версиях 0.1.3 и 0.1.4 сразу скажу, что будет доступно не все новое. Подробнее - в теме с ссылками на закачку в описании всех промежуточных патчей.
 
Последнее редактирование модератором:

Бледный

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
243
Реакции
9
Баллы
40
Лучшие ответы
1
У меня игра начинает виснуть, когда я инвентарь просматриваю, и ещё сильней игра начинает тупить, когда в сундук залажу.
Подскажите, что сделать можно?
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Бледный,
Попробуй драйвера сменить. Можешь глянуть на rpgplays.ru, там у Мухомора в разделе Готики был очень хороший пост по тех. вопросам.
 
Последнее редактирование модератором:

Бледный

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
243
Реакции
9
Баллы
40
Лучшие ответы
1
Я установил версию мода без текстур, подскажите пожалуйста какие ещё текстуры из папки Data мне следует удалить, что-бы установить текстуры от Yelawolf'a?

5bc1079c56c710bc91332a54367b9886.jpg

Скачал два файла: yelascreens.vdf и howdy2.1.vdf, какой из них мне надо кидать в Data или может быть надо только howdy2.1.vdf кинуть?
 
Последнее редактирование модератором:

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
2

Зилиус

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
После установки 0.1.3 на 0.1.1 игрушка начала лагать. Решил переустановить всю игру. Могу сразу ставить 0.1.3? Если да,то ставиться версия так же, как и первая?
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
2
После установки 0.1.3 на 0.1.1 игрушка начала лагать. Решил переустановить всю игру. Могу сразу ставить 0.1.3? Если да,то ставиться версия так же, как и первая?
да, можешь сразу ставить 0.1.3. Также как и первая ставится. Ставь с текстурами, а то не будешь видеть некоторые вещи.
 
Последнее редактирование модератором:

Зилиус

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
У меня почему то так случилось, что первые 2 сейва не загружаются. Когда пытаюсь загрузиться выскакивает ошибка. В чем проблема?
P.s Пропал файл NEWWORLD.SAV из сейвоф.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу