Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 41.192
  • 383
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.676
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.088
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Дискуссия Гильдии 1.6 - Баг с избытком бонусов и золота в 28 патче

Автор
Автор
kzot

kzot

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.325
Реакции
1.582
Баллы
311
Лучшие ответы
302
#11
Так пока оббежишь всех продавцов клинков и день пройдёт.
Да их-то и продают только Ходжес по 2 штуки в день (за 2 дня -3 штуки) и Рамирез по 1 (если поймаешь его за точильным камнем то 2 продаст).
Да и заготовки Браян -1 (с накоплением до 6-9), Беннет - 1, Йору - 1-2, с рунами ТП это не сложно совсем, только от укурков к наймам пробежаться.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.969
Реакции
6.709
Баллы
976
Лучшие ответы
424
#12
Собираешь 100+ шкур волков и с одного удара тонны ловки оптом в первой главе.
Это исправлю.
за 200+ сухожилий в пятой главе сразу 30+ ловки
И это посмотрю, но чуть позже.

быстро приведут к "нужному" результату.😄
P. S. Ничего, скоро трудней станет прокачка,
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. (с)
Вон, месяц прошел с пред. релиза, заглянул в список для правок - а там уже 300+ пунктов набралось. Отдохнул, называется.

И в день можно по 24 клинка ковать в старом крафте.
Это чуть позже. Пока с разделочным столом разобраться надо.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.601
Реакции
288
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#13
Это исправлю.

И это посмотрю, но чуть позже.


Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. (с)
Вон, месяц прошел с пред. релиза, заглянул в список для правок - а там уже 300+ пунктов набралось. Отдохнул, называется.


Это чуть позже. Пока с разделочным столом разобраться надо.
кого избыток, а у кого недостаток…


Вообще не занимался столяркой, потому что что-то мало давало…
Пилять можно 3 бруска,
с 1 бруска — 1 стрела…
А оказывается, надо на старый крафт перейти.
А если ковка — то на новый.
Прошёл год, уже 2026 год, а баги с крафтами остались.
Может, лучше доделать это, а не новые локации вводить?
Ибо кто в теме, где и на каком крафте абузить голду — для них мод изи: нафармил тонну голды, затарился едой, апнулся — и всё, изи.
А если не крафтишь — то мод хардкорный.
В Гильдиях решает не опыт с мобов и ЛП, а еда и рецепты с бонусами.
И @Хедин не раз писал — вообще запретить старый крафт и сесть доделать новый, чтобы было только одно, но оно работало.
Также, наверное, уже стоит вообще убрать игру с учителями, так как баланс больше заточен под СНК (но это уже другая история).
@Alex1, , ты пойми — это важно…
Ты никогда не сможешь отбалансить мод переносом вещей по главам и разными проклятиями, если для половины игроков 10к — это заработок за полглавы (утрирую, но привет тебе за скловарню и 10 монет в день), а для других — это заработок за 3–4 игровых дня.
--- Добавлено: ---

@Alex1,
сделал видео

То есть я — обычный человек, который скачал мод и начал играть без форума — юзаю графический крафт (он же по умолчанию).
70 дней в игре — и только сейчас понял, что с крафтом что-то не то, что нужно юзать старый, ибо на новом у меня ноль импакта…
И всё равно я не понял, что нужно юзать на одном, а что на другом…
До меня только дошло понимание, что меня н@#быв@ют.
И после этого что я напишу про мод?
Конечно, я напишу, что мод хардкорный и денег не хватает вообще.
И я буду прав.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу