Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.343
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.721
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.111
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Дискуссия Гильдии 1.5 VS НБ. И другие моды.

٣quantѣ

Командор
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
3.915
Реакции
1.014
Баллы
272
Лучшие ответы
23
И выйдет полторашка альтернативный баланс
Если это не шутка Ликера, было б интересно всё-таки - новые локи, механики, квесты.... Не, наверно, шутканул Ликер, чтоб подогреть угасающий костёр полемики.
 

DarkV

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
966
Реакции
272
Баллы
236
Лучшие ответы
2
Если это не шутка Ликера, было б интересно всё-таки - новые локи, механики, квесты.... Не, наверно, шутканул Ликер, чтоб подогреть угасающий костёр полемики.
Да мне тоже кажется что пошутил
 

٣quantѣ

Командор
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
3.915
Реакции
1.014
Баллы
272
Лучшие ответы
23

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.453
Реакции
270
Баллы
174
Лучшие ответы
5

Толстяк Онар

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
146
Реакции
132
Баллы
78
Лучшие ответы
1
А потом Гильдия 1.5 Новый баланс по-новому, где пол прокачки за бонусы вырежут и понерфят выносливость.
Что значит понерфят? Она в Г1.5 и так занерфлена, ты 90% времени бегаешь с нулем или в отрицательных значениях, кроме мага разве что какого-нибудь.
 

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.453
Реакции
270
Баллы
174
Лучшие ответы
5

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
11.862
Реакции
9.616
Баллы
801
Лучшие ответы
307
Да Ё-мое, что за странный взгляд? Я переиграл в Гильдии 1.5 практически за все классы, только за "абсолютного" лучника не играл (мой следующий билд🙂). Всегда с выносливостью проблем не было, даже учитывая, что раньше серафиса было меньше по локациям. Драконов бил милишником достаточно неплохо. Сознаюсь, было трудно...Но, чёрт возьми, драконы и должны быть такими, чтобы для их убийства нужно было "танцевать с бубном"! Это непреложная истина! Если для убийства Боссов нужно просто "вкурить косячок, бухнуть Бальзам Провидения, и потыкать палкой во вражину", то это конец интереса к игре вообще. Слава Богу, что Баланс 😉🙂 не скатился до этого уровня многих современных игр, а держит "Марку". (не говоря уже о Гильдиях🤗)
 

٣quantѣ

Командор
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
3.915
Реакции
1.014
Баллы
272
Лучшие ответы
23
Да Ё-мое, что за странный взгляд? Я переиграл в Гильдии 1.5 практически за все классы, только за "абсолютного" лучника не играл (мой следующий билд🙂). Всегда с выносливостью проблем не было, даже учитывая, что раньше серафиса было меньше по локациям. Драконов бил милишником достаточно неплохо. Сознаюсь, было трудно...Но, чёрт возьми, драконы и должны быть такими, чтобы для их убийства нужно было "танцевать с бубном"! Это непреложная истина! Если для убийства Боссов нужно просто "вкурить косячок, бухнуть Бальзам Провидения, и потыкать палкой во вражину", то это конец интереса к игре вообще. Слава Богу, что Баланс 😉🙂 не скатился до этого уровня многих современных игр, а держит "Марку". (не говоря уже о Гильдиях🤗)
Блестящая речь, понравилась, не скрою. Другом Ксардаса может быть любой(сильных любят), а вот Защитником Гильдий не каждый сможет, тем паче при любом балансе и без оного тоже.:flower: Слова "Не говоря уже о Гильдиях" тому подтверждение.
 
Последнее редактирование:

Толстяк Онар

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
146
Реакции
132
Баллы
78
Лучшие ответы
1
Да Ё-мое, что за странный взгляд? Я переиграл в Гильдии 1.5 практически за все классы, только за "абсолютного" лучника не играл (мой следующий билд🙂). Всегда с выносливостью проблем не было, даже учитывая, что раньше серафиса было меньше по локациям. Драконов бил милишником достаточно неплохо. Сознаюсь, было трудно...Но, чёрт возьми, драконы и должны быть такими, чтобы для их убийства нужно было "танцевать с бубном"! Это непреложная истина! Если для убийства Боссов нужно просто "вкурить косячок, бухнуть Бальзам Провидения, и потыкать палкой во вражину", то это конец интереса к игре вообще. Слава Богу, что Баланс 😉🙂 не скатился до этого уровня многих современных игр, а держит "Марку". (не говоря уже о Гильдиях🤗)
Да нету проблем, говорю просто что в действительности все равно выносливость гуляет где-то между "0 +100" и "0 - минус 100". И нерфить сильнее ее смысла нет - превратится совсем в душку.
 

Maxelius

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2.539
Реакции
1.759
Баллы
377
Лучшие ответы
19
Да нету проблем, говорю просто что в действительности все равно выносливость гуляет где-то между "0 +100" и "0 - минус 100". И нерфить сильнее ее смысла нет - превратится совсем в душку.
"Нерф" в данном контексте, думаю, имелся в виду, как ослабление влияния стата на персонажа. То есть улучшение его жизни.
 
Сверху Снизу