WoOliN
Живая легенда
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
- Регистрация
- 5 Сен 2012
- Сообщения
- 6.750
- Реакции
- 4.548
- Баллы
- 816
- Лучшие ответы
- 517
@DeathMachine, у Хаарта не смотри, там версия 7-месячной давности.
По новой версии вообще стримов еще нет, она вчера только вышла.
Но вообще, это оффтоп и самореклама, завязываем)
По новой версии вообще стримов еще нет, она вчера только вышла.
Но вообще, это оффтоп и самореклама, завязываем)