Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 42.983
  • 416
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.698
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.103
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Дискуссия Гильдии 1.5 VS НБ. И другие моды.

Хедин

Хранитель мира
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
8.149
Реакции
11.517
Баллы
966
Лучшие ответы
135
@Rokned, ну я пробовал тут на форуме для донатов и благодарностей выкладывать реквизиты, за все время человек 10 прислали, оно того не стоит )) В итоге удалил реквизиты. Не для заработка же делал, для себя в основном.
 

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.608
Реакции
8.596
Баллы
852
Лучшие ответы
370
В итоге удалил реквизиты. Не для заработка же делал, для себя в основном.
Надеюсь когда-нибудь вернёшь их) А то мне как-то неудобно пользоваться твоими наработками за спасибо и хотелось бы и дальше периодически благодарности отправлять.
 

DarknessLord

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
2.778
Реакции
880
Баллы
332
Лучшие ответы
52
@Rokned, ну я пробовал тут на форуме для донатов и благодарностей выкладывать реквизиты, за все время человек 10 прислали, оно того не стоит )) В итоге удалил реквизиты. Не для заработка же делал, для себя в основном.
Я бы на всякий оставил реквизиты, вдруг еще кто то пришлет благодарности, никого ведь не заставляем платить, донат это лично действие человека от своего желания, поддержать или проигнорить :)
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.534
Реакции
445
Баллы
237
Лучшие ответы
17
@Rokned, если взять стим, то там подписка это 99.9% что игрок пользуется, так как плагин автоматически начинает работать в любом моде и оригинале.
инвентарь
Посмотреть вложение 152377

помощник вора
Посмотреть вложение 152378

и так далее.
Достаточно большое количество подписчиков, я думал в готику человек 900 играет

Я бы на всякий оставил реквизиты, вдруг еще кто то пришлет благодарности, никого ведь не заставляем платить, донат это лично действие человека от своего желания, поддержать или проигнорить :)
Ну, а что вдруг какой-нибудь шейх играет в Одиссею или Гильдию 1.5 и уже все проклял, а тут раз и наткнулся на моды от Хедина
 
Последнее редактирование:

Kim Ga-Ir

Мастер меча
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
5.600
Реакции
4.995
Баллы
627
Лучшие ответы
252
15к хп Азгалор, даж с баффом Белиара, это какой-то рофл ???

А что подсказка что НПС можно обворовать и АСТ кража не нужна что-ли? По диалогам воровать это тоже не очень комфортно. :)
Попробовал, спасибо, реально проще и удобнее
Я уже забыл как выглядит обычный инвентарь, F1-F8 это ни о чем. :) Но дело привычки.
Именно в привычке. И мышкой целиться не надо ;D
 

𝒮𝓎𝓁𝒶𝓇

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
1.177
Реакции
897
Баллы
267
Лучшие ответы
46
15к хп Азгалор, даж с баффом Белиара, это какой-то рофл ???
А ты хотел бы 100к+ ?:P
Вообще неплохо ты спидранишь:S, вроде только "недавно" выкладывал про голема водного с его регеном, а уже на Азгалоре.
 

maxim64

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1.685
Реакции
1.556
Баллы
277
Лучшие ответы
4
@Хедин, Даже если каждый заплатил бы по 1 железному рублю тебе, за один установленный плагин, то ты бы был миллионером :)
В теме Гильдий есть раздел, где мы никак не можем придумать, куда девать лишние золотые после 4-й главы. Я думаю, что ваше предложение там, с поправкой на золото, было бы вне конкуренции. Уж не знаю, как Алекс это организует, может с Хедином плагин такой придумают? :)
 

DarknessLord

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
2.778
Реакции
880
Баллы
332
Лучшие ответы
52
Достаточно большое количество подписчиков, я думал в готику человек 900 играет


Ну, а что вдруг какой-нибудь шейх играет в Одиссею или Гильдию 1.5 и уже все проклял, а тут раз и наткнулся на моды от Хедина
Да нет смысла гнать на Одиссею))) В отличии от Гильдий мод не имеет заморочек, лишь увеличение силы врагов по мере продвижения по сюжету, сложно будет только новичку но и даже он может осилить приключения Роланда, а Гильдии для новичка это проклятие готики будет)))
 

Хедин

Хранитель мира
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
8.149
Реакции
11.517
Баллы
966
Лучшие ответы
135
Попробовал, спасибо, реально проще и удобнее
Ну так со всеми плагинами ))
Именно в привычке. И мышкой целиться не надо ;D
Мышкой быстрее и удобнее и там целится особо не надо, как правило скроллинг колесиком с лшифт и без и просто перемещение по коврику что бы навести. Плюс в больших модах вкладки "Избранное и "Последние предметы" делают работу еще комфортнее. Ты сразу работаешь с актуальными или нужными предметами, а не лазишь по инвентарю. Ну и остальные фичи типа поиска иногда полезны. Про фичи списочного я вообще молчу, мастхев )) :) Но вообще лучше не пробовать инвентарь, по словам многих игроков и по собственному опыту потом отвыкнуть не сможешь. :)
 

Kim Ga-Ir

Мастер меча
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
5.600
Реакции
4.995
Баллы
627
Лучшие ответы
252
Ну получается что у них тупо нихрена нет, кроме обратки :shrugging:
Прикольна
Screenshot_134.jpg

Мышкой быстрее и удобнее и там целится особо не надо, как правило скроллинг колесиком с лшифт и без и просто перемещение по коврику что бы навести. Плюс в больших модах вкладки "Избранное и "Последние предметы" делают работу еще комфортнее. Ты сразу работаешь с актуальными или нужными предметами, а не лазишь по инвентарю. Ну и остальные фичи типа поиска иногда полезны. Про фичи списочного я вообще молчу, мастхев )) :) Но вообще лучше не пробовать инвентарь, по словам многих игроков и по собственному опыту потом отвыкнуть не сможешь. :)
Сначала разрекламировал, а потом такой "оно тебе не надо, брат" :D Ты как-будто болотник фарцуешь.
 
Сверху Снизу