Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 470
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.548
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.094
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.654
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Видео Гильдии 1.5 — Видеопрохождение Гильдии 1.5 24.4 патч

Статус
Закрыта

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.240
Реакции
1.376
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#11
@zhenya01052006, оперативки мало. Но для готики 2: НВ - надо минимум 512 свободной. Возможно не хватает свободной памяти для карты, тк интегрированная видеокарта использует из ОЗУ + другие процессы.
 

Pandarenchick

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
238
Реакции
93
Баллы
70
Лучшие ответы
16
#12
У меня только 1гб оперативки, и видеокарта интегрированая.
Это забей тогда,смысла стримить с таким компом,либо выкручивать все на минимум,но боюсь будет пластилин,аля как в Готике 3 на минималках,купи себе норм комп,либо этот апгрейди.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.242
Реакции
5.633
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#13
@zhenya01052006, посмотрел 2 серию.
Твой голос почти не слышно из-за фоновой музыки в игре. На запись сделай ее тише или говори в микрофон громче.
Там, где нет твоего голоса - убавляю звук. Там, где есть - усиливаю, но все равно половину слов не разобрать.

В настройках детализации можно уменьшить дальность и качество моделей (сделать меньше полигонов). Тогда игра будет меньше тормозить. Еще можно направлять камеру не вперед из-за спины ГГ, а вниз из-за головы ГГ. Чем меньше поле зрения камеры (а с системпаком и ДХ11 оно до горизонта), тем меньше игра прорисовывает ненужных сейчас деталей.

Вопрос о прохождении к Лестеру (если правильно понял) не расслышал. Продублируй его в разделе вопросов по игре - отвечу я или кто-то другой.
По дороге к Лестеру ГГ встретит послушника Сенго. С ним нужно пообщаться до входа в город, иначе он умрет и ГГ останется без его квестовой линейки.
 
Автор
Автор
Gunter O`Dim

Gunter O`Dim

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
356
Реакции
217
Баллы
116
Лучшие ответы
16
#14
У меня недавно, когда я проходил поза кадром игру, я не смог получить юнитор в Хиденваль.Не знаю почему, но мой маг огня утанул навсегда.Гильдии 1.5 24.4 патч без Юниона играл и без всяких наворотов.Систем пак 1.7, Плееркит 2.8, Готика 2 НВ 1.7. Играть я на видео в Гильдии 1.5 больше не буду, но буду в Глобал Мод.Всем пока!
 

Zbirnyk

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
132
Реакции
36
Баллы
38
Лучшие ответы
2
#15
Зря в Глобал мод,я во все играл(кроме Возвращения 2),так гильдии 1,5 мне найлучший.
 
Автор
Автор
Gunter O`Dim

Gunter O`Dim

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
356
Реакции
217
Баллы
116
Лучшие ответы
16
#16
Я вернулся!У меня новый пк что позволяет нормально играть.За сохранку большое спасибо Другу Ксардаса.Пока что без микрофона(еще не настроил).
--- Добавлено: ---

--- Добавлено: ---

--- Добавлено: ---

Прямой эфир.Если есть возможность подскажыте как настроить стрим.Это была всего лишь проверка,могу ли я выйти в эфир.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу