Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 856
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.710
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.236
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.809
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Гильдии 1.5 — Тёмные маги

TrasTerWP

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
103
Реакции
2
Баллы
63
Лучшие ответы
1
#1
Привет всем) Так проблема нарисовалась у меня, не могу рассказать милтону о иссущих которые за ним гнались которых он напугал то ли ещё что то, но в 3 главе я ему даже не сказал о том что они в долине рудников получается запорол, но как я понял из а этого квеста я не могу попасть внутрь болотного лагеря ну за решетку. Подскажите в гве код
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.169
Реакции
8.166
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#2
Привет всем) Так проблема нарисовалась у меня, не могу рассказать милтону о иссущих которые за ним гнались которых он напугал то ли ещё что то, но в 3 главе я ему даже не сказал о том что они в долине рудников получается запорол, но как я понял из а этого квеста я не могу попасть внутрь болотного лагеря ну за решетку. Подскажите в гве код
Вы немного сумбурно пояснили проблему, ничего не понятно. У вас Милитон стоит рядом с Фаджетом? Квест на ищущих в башне вы взяли у него?
 
Автор
TrasTerWP

TrasTerWP

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
103
Реакции
2
Баллы
63
Лучшие ответы
1
Автор темы #3
@Друг Ксардаса,Вот тыменно что не брал))
--- Добавлено: ---

@Друг Ксардаса, Я даже вообще не знал о нём, как обычно тп сделал в старую башню и тут бац исущие какого то мелитона, сначала подумал тип милтона, и теперь думаю что это мага воды которой из миртаны приплыл не понятно
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.169
Реакции
8.166
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#4
@Друг Ксардаса,Вот тыменно что не брал))
--- Добавлено: ---

@Друг Ксардаса, Я даже вообще не знал о нём, как обычно тп сделал в старую башню и тут бац исущие какого то мелитона, сначала подумал тип милтона, и теперь думаю что это мага воды которой из миртаны приплыл не понятно
Сам-то Мелитон где у вас находится? Квест по склепу, который он дает у входа к ледяному дракону выполнен?
 
Автор
TrasTerWP

TrasTerWP

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
103
Реакции
2
Баллы
63
Лучшие ответы
1
Автор темы #5
@Друг Ксардаса, Нет) я же говорю вообще из этих квестов ничего не выполнено
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.169
Реакции
8.166
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#6
@Друг Ксардаса, Нет) я же говорю вообще из этих квестов ничего не выполнено
Так, еще раз: Где находится у вас Мелитон? В каком месте? Если у ледяного дракона, то переиграйте с сохранки до убийства ищущих Мелитона и сначала выполните его квест по склепу, взяв его у входа в ледяную локацию (если Мелитон там).
 
Автор
TrasTerWP

TrasTerWP

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
103
Реакции
2
Баллы
63
Лучшие ответы
1
Автор темы #7
@Друг Ксардаса, Мелитон находится в хоринисе) Я у него только что был он дал мне квест на склепы, я вообще не понимаю каким образом они там появились если цепочку квестов я не выполнял чтобы они там появились
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.169
Реакции
8.166
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#8
@Друг Ксардаса, Мелитон находится в хоринисе) Я у него только что был он дал мне квест на склепы, я вообще не понимаю каким образом они там появились если цепочку квестов я не выполнял чтобы они там появились
А вам не все равно, как они появились? Главное, чтобы Мелитон оксзался в ДР и вы выполнили там все его квесты.
P. S. Вот только не знаю, защитается ли квест по ищущим Мелитона, если вы их уже порешили. У меня он не защитывался, приходилось преигрывать с сохранки до их убийства.
 
Автор
TrasTerWP

TrasTerWP

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
103
Реакции
2
Баллы
63
Лучшие ответы
1
Автор темы #9
@Друг Ксардаса, Ну Алекс кидал код, другому человеку на них, поэтому думаю не забагается
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.169
Реакции
8.166
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#10
Сверху