Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 807
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.694
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.224
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.791
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Гильдии 1.5 — Столкнулся с затыком квеста "Где все пропавшие люди"

Автор
Автор
G

ggg21

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
378
Реакции
37
Баллы
49
Лучшие ответы
2
#11
Честно обворовали? :) Если мне память не изменяет, то навык карманной кражи для НПС уровня Брамора должен быть не ниже 30. А прокачать его до этого значания сильно не быстро.
Обворован как обычно. С помощью свитка забыть воровал только у лемара гросбух. Остальные по навыку воровства.
Странно, что у другого сейв нормально играется и диалог с Бромором есть, а у меня нет.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.158
Реакции
8.162
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#12
@ggg21, держите сейв. С Бромором и Надей поговорил. Записи в дневнике появились. Читайте дневник и руководствуйтесь темой, ссылку на которую дал выше.
 

Вложения

GlorD

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
333
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
7
#13
Может и ниже, но тоже не быстро. :) Можно попробовать ещё раз доложить Ватрасу. Есть вероятность, что скрипт перезапустится. Так мне удалось побороть проблему с сундуком Секоба - Ксардарс молчал как партизан и только повторный разговор с Пирокаром всё исправил.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.248
Реакции
5.641
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#14
Автор
Автор
G

ggg21

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
378
Реакции
37
Баллы
49
Лучшие ответы
2
#15
В борделе днем санитарный час. Бромор отдыхает и не принимает клиентов.
Да я в курсе, прочитал несколько подобных тем. У меня не возникает диалога ни в 21 ни 22, ни ночью. Пробежался по всем и поговорил еще раз. В дневнике ничего не обновилось. Еще странно, но про Люсию Торбен не говорил или в дневнике не прописалось. Только что Элврих часто тусовался у Бромора.
Кассия и Фарим указали на Скипа, но он отнекивается. Очевидно, что нить ветки потерялась между Торбеном-Бромором. Почему у меня так, а у другого мой сейв сработал - странно. Может Бромор не хочет говорить после убийства Лемара (2 квеста за гильдию убийц сделал - Болтун и Лемар с охранником). Но Лорд Андре не штрафует.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.160
Реакции
4.572
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#16
про Люсию Торбен не говорил или в дневнике не прописалось.
И не должен. Про Люсию узнаёшь у Бромора и Нади.
Кассия и Фарим указали на Скипа, но он отнекивается.
Да, помимо устных указок тебе нужен ещё свидетель - Элврих, который тоже укажет на Скипа.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.248
Реакции
5.641
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#17
про Люсию Торбен не говорил или в дневнике не прописалось
Корагон расскажет ГГ, что у Торбена исчез племянник. В диалоге Корагона открывается квест "Люссия".
Торбен после этого не просто назовет пропавшего Элвриха, а расскажет о его хождении в бордель.
Если Бромор обижен на ГГ после неудачной кражи, примените на нем свиток забвения. Или найдите сохранку, где он еще говорил с ГГ и переиграйте расследование с нее.

Исправил:

Квест "Люсия" начинается у Торбена или Нади, в зависимости от того, с кем первым ГГ разговорился в подробностях.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
G

ggg21

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
378
Реакции
37
Баллы
49
Лучшие ответы
2
#18
Корагон расскажет ГГ, что у Торбена исчез племянник. В диалоге Корагона открывается квест "Люссия".
Торбен после этого не просто назовет пропавшего Элвриха, а расскажет о его хождении в бордель.
Если Бромор обижен на ГГ после неудачной кражи, примените на нем свиток забвения. Или найдите сохранку, где он еще говорил с ГГ и переиграйте расследование с нее.
Вот у меня нет квеста Люсия. Но прописано в дневнике про хождения Элвриха в бордель. Свиток забвения на Бромора не подействовал.
Переигрывать далеко, у меня ГГ сделал все виды вступительных квестов в гильдии уже и вычистил пол Хориниса. А с Корагоном давно говорил.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.158
Реакции
8.162
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#19
@ggg21, и с данного мной сейва нет квеста "Люсия"?
 
Автор
Автор
G

ggg21

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
378
Реакции
37
Баллы
49
Лучшие ответы
2
#20
Сверху Снизу