Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.666
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.240
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.516
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.503
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Гильдии 1.5 — Редкие ингредиенты из шкафов

Zbirnyk

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
132
Реакции
36
Баллы
38
Лучшие ответы
2
#1
В самом начале игры в башне Ксардаса в книжных шкафах можно получить некоторые предметы типа Сирондильское масло,какое то вино и напиток.Они в игре нужны для каких то квестов или скушать сразу и продать?
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.584
Реакции
8.385
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#2
В самом начале игры в башне Ксардаса в книжных шкафах можно получить некоторые предметы типа Сирондильское масло,какое то вино и напиток.Они в игре нужны для каких то квестов или скушать сразу и продать?
Продавайте.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.406
Реакции
4.762
Баллы
832
Лучшие ответы
346
#3
@Zbirnyk, вино по квесту понадобится. Можно и ещё найти будет, но халява есть халява, а вино дорогое.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.584
Реакции
8.385
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#4
@Heartthrum, вино с Тарсоса, если не ошибаюсь? Его как грязи в игре (у меня уже больше 5 бутылок, ничего не покупал), кроме квеста Аттилы не нужно, а его можно и отложить немного. В самом начале важней голда, которой постоянно не хватает. Я всегда продавал, а пока "шуровал" в городе, вино приобреталось бесчестным путём. :D
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.406
Реакции
4.762
Баллы
832
Лучшие ответы
346
#5

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.584
Реакции
8.385
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#6
Это если ты уже играл в мод и знаешь, где оно
Так в том-то все и дело, что я не искал это вино, само автоматом находилось по мере прохождения, а квест Аттилы я откладывал до 2-й главы, чтобы совместить с квестом "Грязный проход". К тому времени все, что нужно по квесту Аттилы, уже обычно с избытком лежит в инвентаре.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.406
Реакции
4.762
Баллы
832
Лучшие ответы
346
#7
я не искал это вино, само автоматом находилось по мере прохождения
Кто-то не в курсе, что книжные стойки можно осматривать. Кто-то не сможет с полок в домах украсть предметы. И вот получается уже, что вина не хватит на квест. Нужно думать, где искать, или покупать. А вино-то дорогое, и ты сам написал, что деньги в начале важны, так что логично будет спросить, не нужно ли это вино где-то по игре.
чтобы совместить с квестом "Грязный проход"
Так как ты уже в курсе этого квеста и заранее знаешь, что и как. Я же писал про новичков.
 
Сверху Снизу