Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.135
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.227
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.398
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.393
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Гильдии 1.5 — проход через скалы в рудниковую долину.

Sinyakigor

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
220
Реакции
9
Баллы
43
Лучшие ответы
1
#11
Я вполне успевал обратиться в волка и пробегал дальше с небольшими потерями XP.
Вообще без проблем.
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.646
Реакции
153
Баллы
175
Лучшие ответы
10
#12
Я вполне успевал обратиться в волка и пробегал дальше с небольшими потерями XP.
Вообще без проблем.
вообще пофиг на трансформу, пробегал на своих двоих попутно впитывая милишные и летящие люли:D
 

FalseShepardo

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
94
Реакции
46
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#13
Не знаю насчет укурков, за наёмника проходил это место первый раз тупым гриндом - подманивал орков, убегал, пока они не отстанут все, кроме одного, или не останется всего двое и потом в потной схватке их убивал. Так смог вынести вроде бы всех, кроме орка-предводителя, у которого адовый реген на тот момент (но у меня не была изучена заточка, возможно с ней было бы в разы проще)

А пробежать их в целом на ускорении можно. В др стамина обнуляется, но даже без неё можно оббежать орков на входе и сигануть в воду, а оттуда уже (если есть кольцо Галлахада) тпшнутся к шахте или самому добежать, но это я не пробовал.

UPD. Есть ещё немного эксплойтный способ попасть в ДР, пробежав по скалам от башни Ксардаса. Акробатика не нужна.
Но, поскольку на этой скале спавнятся мобы и растут цветочки, значит такой способ предусмотрен). Самое сложное - первые 5 шагов, подняться на сами скалы. Дальше проще простого, пробежать мобов на скалах можно даже сразу после выхода из башни Ксардаса (записал видеогайд на 1 уровне). Однако идти в ДР раньше времени, конечно, не рекомендуется, это только для тех, кто не может справится с орками)
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
 
Последнее редактирование:

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.303
Реакции
5.739
Баллы
976
Лучшие ответы
415
#14
@FalseShepardo, когда ГГ первый раз заходит в ДР. проверяется его гильдия для выдачи плюшек. Если зайти в 1 главе безгильдийным, плюшек не будет.
Также проверяется факт посещения ДР для некоторых квестов 2-3 новых глав. Их ГГ должен получить до первого входа в ДР. Если уже был там - не получит.
 

FalseShepardo

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
94
Реакции
46
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#15
@Alex1,
Так я и говорю, что лезть туда раньше времени не стоит. Просто ещё один вариант, как обойти орков.
 

alexs66

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Окт 2021
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#16
Сдвинул орков подальше, также подвинул триггер перехода в Хоринис и место появления ГГ. По идее, теперь при переходе в ДР орки даже заагриться не должны.
не знаю я только зашел на меня сразу с агрились.зачем вообще было так заморачиватся не пойму,но это ладно пройти в принципе можно дело в том что ночь ни чего толком не видать даже откуда эти орки бегут но парочко точно сразу возле прохода стоят
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.752
Баллы
832
Лучшие ответы
345
#17
Сверху Снизу