Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.137
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.233
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.399
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.395
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Гильдии 1.5 — Орки убили всех в лагере ГГ

- Semen-

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
57
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
1
#1
Как сохранить лагерь от нападения орков в лагере в башке Декстера? Их всех орки убили это из-за того что Торусу не сдано 25 луков?
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.556
Реакции
8.366
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#2
Как сохранить лагерь от нападения орков в лагере в башке Декстера?
Сохранить совсем нельзя, можно уменьшить потери, наняв максимум людей и подобрав время прихода в лагерь.
 
Автор
Автор
- Semen-

- Semen-

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
57
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
1
#3
Сохранить совсем нельзя, можно уменьшить потери, наняв максимум людей и подобрав время прихода в лагерь.
Людей вроде максимум, но все померли хотя если не путаю некоторые ребята нужны для 9 главы по другим квестам
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.556
Реакции
8.366
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#4
Людей вроде максимум, но все померли хотя если не путаю некоторые ребята нужны для 9 главы по другим квестам
Как так у вас получилось? Я когда забежал перед отплытием на Ирдорат, то у меня убили только Снафа(невезучий, всегда погибает, еще в пещере Яркендара начал). Орков было немного, штук шесть, наверное. Я прибегал днем, когда половины людей не было у костра.
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.900
Реакции
1.096
Баллы
276
Лучшие ответы
276
#5
Людей вроде максимум, но все померли хотя если не путаю некоторые ребята нужны для 9 главы по другим квестам
насколько помню (описываю как у меня проходилось) там всегда было такое: первое нападение ( в 6 главе) идет сразу после прочтения карты Ирдорада (или первого появления ГГ в башне после этого) и прочитав ее лучше сразу оч.быстро бежать или ТП в башню на помощь, но лучше по времени когда спят или расходятся по своим местам (поля,шахта) на выбор как легче отбиться зависит от самого ГГ )) если просто бегать рядом или под ней (например в Азган) там иногда/всегда так же спавнятся орки и идет драка )) и лучше до прочтения карты собрать всех кого можно и закрыть/выполнить все доступные квесты по башне )) и после возвращения лучше так же сразу бежать/ТП в башню а не бегать рядом с ней )) в 9 главе Диего попросит найти надежных людей, тут и нужен Торус и его банда (не критично вроде просто лишний опыт), через Торуса можно договорится с Грегом и пиратами без лишней беготни и почти все (кроме Эдды,крестьян и рудокопов) так же участвуют в финальной битве ( но можно и без них обойтись)) а луки то такое, я бы вообще их позабирал у них, урона по оркам вообще нет (только агрят на себя если попадут) а пока меняют на ножи/топоры для ближнего те их рубят быстренько с 1-2-3 плюх (или просто посмотрев в их сторону- Эдда в платье и луком против черного орка это сила!)))
 
Автор
Автор
- Semen-

- Semen-

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
57
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
1
#6
насколько помню (описываю как у меня проходилось) там всегда было такое: первое нападение ( в 6 главе) идет сразу после прочтения карты Ирдорада (или первого появления ГГ в башне после этого) и прочитав ее лучше сразу оч.быстро бежать или ТП в башню на помощь, но лучше по времени когда спят или расходятся по своим местам (поля,шахта) на выбор как легче отбиться зависит от самого ГГ )) если просто бегать рядом или под ней (например в Азган) там иногда/всегда так же спавнятся орки и идет драка )) и лучше до прочтения карты собрать всех кого можно и закрыть/выполнить все доступные квесты по башне )) и после возвращения лучше так же сразу бежать/ТП в башню а не бегать рядом с ней )) в 9 главе Диего попросит найти надежных людей, тут и нужен Торус и его банда (не критично вроде просто лишний опыт), через Торуса можно договорится с Грегом и пиратами без лишней беготни и почти все (кроме Эдды,крестьян и рудокопов) так же участвуют в финальной битве ( но можно и без них обойтись)) а луки то такое, я бы вообще их позабирал у них, урона по оркам вообще нет (только агрят на себя если попадут) а пока меняют на ножи/топоры для ближнего те их рубят быстренько с 1-2-3 плюх (или просто посмотрев в их сторону- Эдда в платье и луком против черного орка это сила!)))
Орков у меня было несколько десятков. Я так понял с лагерем уже ничего не сделаешь, ведь я даже когда марвином восстанавливал нпс то они нападали друг на друга говоря что ты бандит
 
Автор
Автор
- Semen-

- Semen-

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
57
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
1
#7
насколько помню (описываю как у меня проходилось) там всегда было такое: первое нападение ( в 6 главе) идет сразу после прочтения карты Ирдорада (или первого появления ГГ в башне после этого) и прочитав ее лучше сразу оч.быстро бежать или ТП в башню на помощь, но лучше по времени когда спят или расходятся по своим местам (поля,шахта) на выбор как легче отбиться зависит от самого ГГ )) если просто бегать рядом или под ней (например в Азган) там иногда/всегда так же спавнятся орки и идет драка )) и лучше до прочтения карты собрать всех кого можно и закрыть/выполнить все доступные квесты по башне )) и после возвращения лучше так же сразу бежать/ТП в башню а не бегать рядом с ней )) в 9 главе Диего попросит найти надежных людей, тут и нужен Торус и его банда (не критично вроде просто лишний опыт), через Торуса можно договорится с Грегом и пиратами без лишней беготни и почти все (кроме Эдды,крестьян и рудокопов) так же участвуют в финальной битве ( но можно и без них обойтись)) а луки то такое, я бы вообще их позабирал у них, урона по оркам вообще нет (только агрят на себя если попадут) а пока меняют на ножи/топоры для ближнего те их рубят быстренько с 1-2-3 плюх (или просто посмотрев в их сторону- Эдда в платье и луком против черного орка это сила!)))
Они там все как по скрипту дохлые лежат даже Тальбин который не в лагере, но его я восстановил марвином
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.900
Реакции
1.096
Баллы
276
Лучшие ответы
276
#8
Я так понял с лагерем уже ничего не сделаешь,
да там все как то запутано слегка (( сам с таким не сталкивался выполнял/закрывал все квесты по башне до последнего и нанимал абсолютно всех кого можно до отплытия и все было нормально башня выживала и в 9 главе,но вот запись из дневника другого игрока с такой же проблемой из 9 главы и вроде все наняты и квесты закрыты в 6 главе но: такая запись уже есть перед заходом в башню (провальные,люди для лагеря когда появилась не знаю) PIC3.jpg и PIC5.jpg запись уже после захода в башню )) и только Мордраг из лука пытается отбить/перестрелять тьму орков PIC4.jpg а им все равно)) так что как и что там точно извини не знаю ( "марвин" и тогда не помог кажется))) P.S. интересно если и Волка убили где доспехи для охотников брать аж 10 шт. ? совсем забыл про это))
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
#9
Как сохранить лагерь от нападения орков в лагере в башке Декстера? Их всех орки убили это из-за того что Торусу не сдано 25 луков?
О Инносий! А зачем Торусу понадобилось 25 луков?! :o:o:o
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.753
Баллы
832
Лучшие ответы
345
#10
Сверху Снизу