Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 834
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.702
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Гильдии 1.5 — Обсуждение сложности Хард (сложная)

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.161
Реакции
8.165
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#11
Вот тут не соглашусь... Это зависит о Гильдии. В моей игре за некроманта я имею (имел, ибо уже закончил игру) ХП около 3000, что не всегда достигается при игре даже за воина.
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
163
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#12
@Друг Ксардаса, за мага не знаю, но воину, который идёт на размен по ХП - его всегда мало.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.161
Реакции
8.165
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#13
@Друг Ксардаса, за мага не знаю, но воину, который идёт на размен по ХП - его всегда мало.
Я за воина с гораздо меньшим ХП проходил игру... Стоит посмотреть прохождение "истинного маньяка" с минимальными статами...😄
Видео - Гильдии 1.5 — Прохождение 24-го патча за Некроманта (СнК+Хард)
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.622
Реакции
148
Баллы
130
Лучшие ответы
10
#14
Я за воина с гораздо меньшим ХП проходил игру... Стоит посмотреть прохождение "истинного маньяка" с минимальными статами...😄
Видео - Гильдии 1.5 — Прохождение 24-го патча за Некроманта (СнК+Хард)
я бы посмотрел на человека, который на харде с учителями поиграл
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.831
Реакции
1.024
Баллы
276
Лучшие ответы
270
#15
я бы посмотрел на человека, который на харде с учителями поиграл
Там и на СнК всего из-за одной настройки играть сплошные печали.
По самой игре сложного там ничего нет но лимит золота у барыг это что-то совсем непонятное и как оно усложняет саму игру и делает сложность реально "Тяжелой" и вообще зачем она нужна (кроме жуткого гемора) совсем и абсолютно неясно.
Добегал (скорее оттыкал Покажи товар) почти до третьей главы, первый заход в ДР а дальше все, хватит этой хрени.
Там в ДР лута вообще тонны будут и тыкать чтобы его продать придется столько что и играть не хочется.
Это не сложно и тяжело, это просто бесконечно муторно. Или для тех кто любит с первой главы хлам копить.
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
163
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#16
@kzot, а что там дальше 1й главы по золоту у барыг? пока ещё в первой и вроде бы не напрягает. хотя у меня и лута то особого нету на продать, трава в сундуке только лежит)))
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.831
Реакции
1.024
Баллы
276
Лучшие ответы
270
#17
а что там дальше 1й главы по золоту у барыг?
Все также, тыкай и в лучшем случае немного больше 1000 натыкаешь на одну продажу :), обычно по 300 - 500, когда товара на 10 К (или даже больше) есть продать :)))
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
163
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#18
Все также, тыкай и в лучшем случае немного больше 1000 натыкаешь на одну продажу :), обычно по 300 - 500, когда товара на 10 К (или даже больше) есть продать :)))
ничёсе... а как же
Код:
В связи с добавкой настройки ограничения золота у торговцев, если в начале старой главы у них меньше 500 монет, золото будет увеличиваться в 5 раз. Если больше 10тыс монет, уменьшится в 2 раза. Каждую старую главу золото торговцев будет пополняться, если его мало.
Т.е если выгребсти у торгаша всё золото, то оно у него как в 1й главе пополнятся будет... М-даа. У Брайна сейчас от 500 до 1000 спавнится, я ему отходы с шахты скидываю. Расчитывал, что хотя бы от 2000 будет...
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.248
Реакции
5.641
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#19
@kzot, @Mr_Roman, нужна статистика, чтобы настроить корректный спаун золота. Ограничение вводилось для создание замкнутой системы, а не бесконечной эмиссии монет.
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
163
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#20
@Alex1, пока нормально вроде бы. 2 глава. Если что - буду ныть :)
 
Сверху Снизу