Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.231
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.901
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.447
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.175
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Дискуссия Гильдии 1.5 - Обсуждение сложности мода

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
706
Баллы
236
Лучшие ответы
9
Вот и сложность "Хард" подъехала
Не надо опять поднимать старые темы! Хардкор предлагался в качестве изменения названия сложности, "норма с предустановками+ и т.д.", потому что это вообще, в качестве названия, звучит просто ужасно. Я так подозреваю, что эта "норма с предустановками" вообще вводилась по просьбе... Э-ээ... трудящихся... Поэтому, осознав это, вообще не вижу никакого смысла в её изменении, если это сделано банально для определённого круга лиц, по предварительному сговору, и исключительно под их хотелки.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.041
Реакции
4.836
Баллы
631
Лучшие ответы
91
Если честно я тоже бы Легкую переименовал в Нормальную, а Нормальную в Тяжелую
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
706
Баллы
236
Лучшие ответы
9
Если честно я тоже бы Легкую переименовал в Нормальную, а Нормальную в Тяжелую
Ну, в данном вопросе я всё же название Хардкор дал бы именно "Норме с предустановками" и + сделал бы антибонус конкретно для этой сложности в -1лп к уровню. Это с лихвой бы уже окупило название "Хардкор". Остальные оставил бы в том виде, что есть. Но принципиальная позиция авторов состоит в том, чтобы это НЕ делать даже в тестовом формате, ну и лень менять названия везде, это тоже фактор, наверное...
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.033
Реакции
8.105
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Если честно я тоже бы Легкую переименовал в Нормальную, а Нормальную в Тяжелую
Какая же "Норма" тяжёлая? Название "Норма" как нельзя лучше отражает суть сложности игры на данном уровне, а все дополнительные усложнения опциональны. Вот когда они предустановлены и ничего нельзя изменить, тогда это "Тяжелая", а так...
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
706
Баллы
236
Лучшие ответы
9
Вот когда они предустановлены и ничего нельзя изменить, тогда это "Тяжелая"
Ого!:o Ну надо же! Потрясающе! И это говорит главный защитник сложности "Нормально+ с предустановками, а ещё с рядом фишек для меня+началом новой игры+++"! Фантастика!
 
Последнее редактирование:

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.041
Реакции
4.836
Баллы
631
Лучшие ответы
91
Какая же "Норма" тяжёлая? Название "Норма" как нельзя лучше отражает суть сложности игры на данном уровне,
Ничего нормального там нет, нормальная по мне это на уровне оригинала, а эта сложность явно сложнее чем оригинал. Местами сложнее чем КС в НБ :) Поэтому писать норма тут вообще неуместно по-моему.
 
Сверху Снизу