9 мая - День Победы!
  • 184
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 606
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.600
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.157
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Гильдии 1.5 - Общее обсуждение

Нужен ли учитель выносливости в режиме "без учителей"?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    79
Статус
Закрыта

user911

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
95
Реакции
33
Баллы
30
Лучшие ответы
3
Друзья , подскажите , пожалуйста про ищущий огонёк :
когда юзаешь свиток трансформы - огонёк продолжает лететь за тобой и собирать что найдёт.
При возврате в человеческий облик - ничего из собранного - в инвентаре не оказывается.
То есть всё собранное в этот период - бесследно исчезает ?
Трансформацией не пользуюсь, не знаю,
Вот что касается Огонька собирающего разные предметы, Если после сбора предметов нет в инвентаре, убейте ищущий огонек и соберите содержимое всего что он налутал, такой вот баг.
Можно призвать огонек, выкидывать из инвентаря любой предмет, любое число раз, убить огонек и собрать из огонька бесконечное число предметов, например снимаете свое оружие бросаете на землю без остановки, после убиваете огонек и в луте будет много вашего оружия, Законный ДЮП)
 

user911

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
95
Реакции
33
Баллы
30
Лучшие ответы
3
Есть предположение, что данный мод останется на данном этапе, об этом говорит активность на форуме мододела, делающего данный мод.
Последняя активность Alex1: 13 май 2018

Может соберем группу желающих, попробуем частично декодированный код восстановить в исходники?
Если долго мучится, может получиться)
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.142
Реакции
4.566
Баллы
832
Лучшие ответы
342
Есть предположение, что данный мод останется на данном этапе, об этом говорит активность на форуме мододела, делающего данный мод.
Мне он сообщил, что собирается закончить с модом ещё зимой этого года, а после отдать на допилку народу.
И, похоже, что допил не планируется. Грустно. Вообще, у мода изначально грустная судьба была, когда его забросили все, кроме Алекса. Удивительно, что он вообще так долго продержался.
 

Mixail1989

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
376
Реакции
18
Баллы
55
Лучшие ответы
4
В моде Гильдии 1.5 нет кнопки быстрого сбора?
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.240
Реакции
1.379
Баллы
427
Лучшие ответы
53

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.142
Реакции
4.566
Баллы
832
Лучшие ответы
342
Походу, на Яркендаре моё прохождение заканчивается. Стабильные вылеты раз в 15-20 минут меня не устраивают. Жаль. Мод хороший и я ещё не всё исследовал. Но уж слишком он недоработанный. Ждём возвращения Алекса.
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.706
Реакции
1.078
Баллы
387
Лучшие ответы
82
@Heartthrum, Там еще СП 1,1 лучше поставить,чтоб без вылетов.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.142
Реакции
4.566
Баллы
832
Лучшие ответы
342
@Andr1971, я без некоторых функций 1.7 не могу играть. В том числе технических. Так что увы. Но в любом случае я уже оценил мод. Всё равно большая часть изменений коснулась только Хориниса. Очень понравилась альтернативная карта монстров.
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.706
Реакции
1.078
Баллы
387
Лучшие ответы
82
@Heartthrum,Насчет изменений. Подземный проход перенесен к Ксару и в Ярике новая лока и мини лока,там где мост.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу