Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 673
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.620
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.181
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.714
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Гильдии 1.5 — Новые локации.

GlorD

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
333
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
7
#1
Не совсем понятно как именно работает телепорт за рекой и куда именно ведёт? Это именно локация "Хиденваль" или таки "Схрон"? Если не "Схрон", то где его искать? Блин, я уже почти весь Хоринис оббежал/облетал и не нашёл.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.141
Реакции
8.154
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#2
@GlorD, после того, как исследуете телепорты в Хоринисе, у Мердариона будет диалог о новой локе. Телепорт за рекой, это и есть путь в Хиденваль. Пока для комфортной игры нужно более-менее прокачаться и взять с собой свиток "Уменьшение монстра"(в следующем патче будет поправлен этот момент и свиток можно будет найти в Хиденвале). Локация "Схрон" находится в Хиденвале. В следующем патче она будет доработана.
 
Автор
Автор
G

GlorD

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
333
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
7
#3
Благодарю. Тот телепорт я давно открыл, но пока не ходил - напугала, при пробном посещении, фраза "нет камня (или как его там :)), чтобы активировать телепорт возврата в Хоринис". Свитков у меня в достатке.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.141
Реакции
8.154
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#4
@GlorD, правильно напугала. Из локации не выпустят, пока не выполните все доступные квесты. После выполнения Лорд Герлах даст разрешение на выход и маг Галлус выдаст камень активации телепорта. Но для выполнения квеста "Магическая воля" обязательно нужен свиток "Уменьшение монстра", иначе застряните в локации.
 
Автор
Автор
G

GlorD

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
333
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
7
#5
Этот свиток там же и продаётся у кого-то из торговцев.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.141
Реакции
8.154
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#6
@GlorD, вы сами покупали? Я и @barmalei не смогли найти свиток у торговцев. @Alex1 сказал, что по ошибке свиток должен был появиться в Хиденвале в несуществующем месте. Обещал в 24-м патче поправить это дело. Ждем-с.
 
Автор
Автор
G

GlorD

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
333
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
7
#7
Так точно - сам покупал. С именами я пока не подружился, поэтому точно сказать не могу. Возможно, он появляется в продаже не сразу, а после некоторых действий. Если мне не изменяет память, то у Валентина. Ну, который напротив кузнеца.
 
Автор
Автор
G

GlorD

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
333
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
7
#8
Ох и утомила меня эта "новая локация". :) Нет, не проблемами с заданиями (большинство выполнились сразу или со второй попытки), а непонятками куда идти и где искать. В частности Форт Защитников. Догадываюсь, что это та крепостишка, которая видна от башни охотника, но как в неё попасть нормальным образом - ума не приложу. Блин, да я туда уже "слетал" даже, но никаких путей попадания, кроме "полётных", не увидел. Какие есть варианты?
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.141
Реакции
8.154
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#9
@GlorD, в 3-й главе по квесту попадёте.
 
Автор
Автор
G

GlorD

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
333
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
7
#10
Дорогой Друг. Каламбур. :) Да я уже и с главами запутался - в 3 главе какой? Я уже 3-х драконов убил по сюжету это какая глава считается? Думается мне, что я на пути в этот Бастион. Только закончу онанизм (иначе не назовёшь, в Храме Спящего хотя бы подсказки были :)) с рычагами и попаду. Наверное...
 
Сверху Снизу