Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.675
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.572
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.188
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.888
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Решено Гильдии 1.5 — Нет диалога у Никсоса

barmalei

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
23
Баллы
29
Лучшие ответы
4
#1
В сумке нашел сумку полученную от бандюка возле озера, а там сумка с бандитской шкуркой. Зашел в пещеру. Но вот диалога у этого Никсоса (т.е. квест "Организовать побег"), нет совсем, только предложение сыграть в монетку и кости.
Гляньте плз кто нибудь.
 

Вложения

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.793
Реакции
1.002
Баллы
276
Лучшие ответы
267
#2
@barmalei, было такое же переигрывал долго и много раз оказалось небыло первого разговора с Семми и тюремщиком до квеста с гонцом(((( незнаю может это одно из условий?
 
Автор
Автор
barmalei

barmalei

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
23
Баллы
29
Лучшие ответы
4
#3
@kzot, я сходил сейчас поговорил с тюремщиком потом с Семми потом опять с тюремщиком. Но у Никсоса диалога не появляется.
Да и хоть в гве бы прописали квест как-то понятно, в поиске ищу - niksos и nixos ничего не находит.
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.793
Реакции
1.002
Баллы
276
Лучшие ответы
267
#4
@barmalei, усыпил тюремщика квест появился но "косой" нигде не прописан, привел Семми здал квест Никсосу ,гонца нема((( попробуй поговорить с Семми и тюремщиком ДО квеста на гонца (( похоже это одно из условий но это неточно) ну или накрайний случай марвин на гонца
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
barmalei

barmalei

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
23
Баллы
29
Лучшие ответы
4
#5
@kzot, марвин на гонца это чтобы труп появился? Так откуда узнать его, Алекс не отвечает. Я еще вчера выше спрашивал про ГВЕ на диалог чтобы у Семми появился. А переигрывать слишком долго, уже это последний раз прохожу этот мод, эти переигрывания уже в печенках.
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.793
Реакции
1.002
Баллы
276
Лучшие ответы
267
#6
@kzot, методом "научного тыка" вычислил гада)
MIL_392_BOTE
убил, обобрал,квест Герлаху здал) но с бандюками полная лажа так и осталась ((( З.Ы. в ГВЕ он вроде как
mis_organizeeskape
но там видно еще и все диалоги надо править.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
barmalei

barmalei

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
23
Баллы
29
Лучшие ответы
4
#7
@kzot, вот и дело в том что я раньше искал переменную со словом Bote, но ничего подходящего не находил, и вот этой - MIL_392_BOTE сейчас тоже там нет.
Если не затруднит глянь поз у себя в завершенном квесте запись в дневнике. Вот у меня сейчас так как на скрине - последняя запись про Ястора. Может там до того как идти в логово бандюков к Никсосу надо что-то еще сделать? Какая запись у тебя дальше?
--- Добавлено: ---

@kzot, нашел я решение. Может если кто столкнет с этим. Проблема была что после того как я убил Ястора что-то видимо там не прописалось. Стал искать в ГВЕ - JASTOR и среди выданного там подошло - DIA_WAPPEN_JASTOR_LACHT сделал 1. Подхожу к Никсосу и он сам заговорил и пошел квест на "Освобождение Сэмми".
 

Вложения

Последнее редактирование:

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.793
Реакции
1.002
Баллы
276
Лучшие ответы
267
#8
@barmalei, а ларчик просто открывался)))) поздравляю!! 3 раза воскрешал Ястора и переигрывал все было нормально) значит лажа не в квесте, что у тебя сейчас и у меня когда проходил) но что-то же его ломает?? иногда)
 
Последнее редактирование:

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.225
Реакции
5.603
Баллы
976
Лучшие ответы
413
#9
Это означает, что ГГ напал на Ястора раньше времени.
Встреча по задумке автора должна проходить по такому сценарию:
1 Ястор замечает ГГ и начинает диалог.
2 ГГ распрашивает его "Кто пришел сюда?" и "За это я тебя убью!"
3 Во время этих диалогов рядом появляются два бандита и идут к ГГ и Ястору.
4 Включается камера, которая показывает игроку события со стороны
5 Когда два подельника Ястора достаточно приближаются к ГГ, они нападают на ГГ с криком "Посмотрим, кто кого здесь убьет!"
У Никсоса проверяется именно эта фраза, с которой бандиты нападают на ГГ.
Стоит убить кого-то из них раньше задуманного времени, и Никсос не пойдет на контакт с ГГ.
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.793
Реакции
1.002
Баллы
276
Лучшие ответы
267
#10
@Alex1, спасибо , будем знать ( ... а я на бедного Семми грешил... извенюсь в следующий раз)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу