Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.386
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.852
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.113
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.713
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Гильдии 1.5 – Непонятки с квестом "Военачальники орков"

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.302
Реакции
8.223
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#1
Братцы, помогайте, кто может! Этот квест я всегда проходил без проблем, но сейчас что-то случилось (или я последовательность действий нарушил, не знаю). Убил Хош-Пака, сдал квест. У Орика в диалоге выпросил себе ещё немного проблем – убить военачальников орков около замка. Выхожу за пределы замка, а там пусто, никого нет абсолютно. Что я упустил? Или это баг какой-то? Сейв перед взятием задания прилагаю (извиняйте, что по частям, ибо по другому никак) Патч 26.10.
 

Вложения

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.212
Реакции
1.526
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#2
@Друг Ксардаса, плинн, у меня 26.11, вероятно поэтому твой сейв у меня не грузится
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.302
Реакции
8.223
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#3
@Друг Ксардаса, плинн, у меня 26.11, вероятно поэтому твой сейв у меня не грузится
Стопудово это так, но я ничего не могу поделать, так как у меня почти конец игры (на Ирдорате ещё одну вещь, возможно, посмотрю) и мне не было смысла ставить последние патчи. В чём проблема, я так и не понял, надеюсь, что кто-нибудь подскажет.
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.861
Реакции
1.041
Баллы
276
Лучшие ответы
272
#4
@Друг Ксардаса,
Не то что бы совсем точно но может просто баг какой-то в патче 26.10, было такое же, хотя до этого всегда нормально проходилось. А на 26.12 с твоего сейва скрин Gothic2 2022-06-20 23-51-06-209.jpg все четыре жлоба на местах ) Сейв скидывать бесполезно вылетит все равно ((
 

Monarch

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
76
Реакции
25
Баллы
58
Лучшие ответы
0
#5
У меня такой баг наблюдался в 26.9, пришлось марвином вставлять.
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.302
Реакции
8.223
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#6
А как ты загрузил мой сейв на последнем патче? Я как-то пытался загрузить для помощи челу его сейв на раннем патче, так вылет словил, пришлось ставить актуальный для сейва патч.

P. S. По ходу дела, мне придётся "забить" на военачальников болт и заканчивать игру. Жаль. 😭
--- Добавлено: ---

У меня такой баг наблюдался в 26.9, пришлось марвином вставлять.
Так вот хотелось бы выяснить в чём причина бага и, возможно, исправить её, чтобы игроки не попадали "впросак".
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.861
Реакции
1.041
Баллы
276
Лучшие ответы
272
#7
А как ты загрузил мой сейв на последнем патче? Я как-то пытался загрузить для помощи челу его сейв на раннем патче, так вылет словил, пришлось ставить актуальный для сейва патч.
У меня нормально, хотя и долговато загрузилось и сам думал вылетит ))
По ходу дела, мне придётся "забить" на военачальников болт и заканчивать игру. Жаль. 😭
Да он уже ни на что не влияет этот квест, разве что они все "герои" и тут уж если хочешь марвин в помощь ))
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.302
Реакции
8.223
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#8
Да он уже ни на что не влияет этот квест
Ещё как влияет, ибо я СнК и призывник, а значит каждая высокоуровневая тварина двигает прокачку (а это мне нужно для отчёта).
Но, Марвин на... нужен, попробую ещё несколько раз варианты диалогов и взятия квеста, а потом забью, и добив последнего дракона, двину на Ирдорат.
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.643
Реакции
150
Баллы
175
Лучшие ответы
10
#9
Ещё как влияет, ибо я СнК и призывник, а значит каждая высокоуровневая тварина двигает прокачку (а это мне нужно для отчёта).
Но, Марвин на... нужен, попробую ещё несколько раз варианты диалогов и взятия квеста, а потом забью, и добив последнего дракона, двину на Ирдорат.
пробовал выходить из ДР и заходить обратно?
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.302
Реакции
8.223
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#10
пробовал выходить из ДР и заходить обратно?
Пробовал, никакого толка нет. Я пробовал и со всеми персами в замке говорить, и с Ур-Шаком, и Клиффа отводить (думал, мало ли какая-то связь есть), но положительного результата нет. Впервые такая ерунда.
 
Сверху Снизу