Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 1.195
  • 20
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.102
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.797
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.317
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Гильдии 1.5 — Не могу перейти во 2 главу

Кардиф

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Всем привет. Играю в #гильдии1.5 патч 25.9.1
Ополченец. #1аяглава 19ый уровень, убил декстера все по цепочке, сказала Грегу, Ватрусу, вступил в кольцо воды и все, дальше не идёт сюжет.
Хаген посылает выполнить задания магов воды. Окей, но все готово. Фернандо сидит. С магами познакомился даже 2 квеста выполнил чувака с кольца воды. Нефариус молчит на счёт орнамента, ватрас у него все пусто, кроме того что мол подлечиться, ману качнуть и тд...
Какие квесты висят у меня :
Кровавые чащи
Продовольствия для Орлана (там отдельный косяк) - Эним и Эгилл на меня обиделись из за того что они помохались и не могу им воды дать по квесту от Акила
У охотников осталось троля замочить
Вообщем в чем косяк понять не могу подскажите
 

vvl

vvl

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
642
Реакции
249
Баллы
126
Лучшие ответы
26
#2
@Кардиф, завален квест "Продовольствие для Орлана" (это сюжетка). Не нужно было братьев ссорить. Либо переиграть заново, либо кидай сейв (мб кто-нибудь в гве пошаманит).
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.841
Реакции
1.034
Баллы
276
Лучшие ответы
270
#3
Продовольствия для Орлана (там отдельный косяк) - Эним и Эгилл на меня обиделись из за того что они помохались и не могу им воды дать по квесту от Акила
попробуй ; забери посылки у Бенгара и Секоба ( на Акила забей ) пошляйся где-то день-два подойди к Орлану - начнет ругаться отдай 2 посылки должно хватить, квест закроется))) все его квесты выполни ( так на всякий случай ) потом к Ватрасу за орнаментом и с Ларесом к Сатурасу))) добавлю- - потом обязательно квест Мердариона на телепорты и "новые границы"))) З.Ы. если поможет на всякий случай выучи у Грома "вырезание сердец"- пригодится)))
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
К

Кардиф

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#4
попробуй ; забери посылки у Бенгара и Секоба ( на Акила забей ) пошляйся где-то день-два подойди к Орлану - начнет ругаться отдай 2 посылки должно хватить, квест закроется))) все его квесты выполни ( так на всякий случай ) потом к Ватрасу за орнаментом и с Ларесом к Сатурасу))) добавлю- - потом обязательно квест Мердариона на телепорты и "новые границы"))) З.Ы. если поможет на всякий случай выучи у Грома "вырезание сердец"- пригодится)))
Он уже ругался бабки назад хотел за посылку от Сегобы, я ему люлей навешал и забвения сверху.
Вообщем пару дней потусую
--- Добавлено: ---

@Кардиф, завален квест "Продовольствие для Орлана" (это сюжетка). Не нужно было братьев ссорить. Либо переиграть заново, либо кидай сейв (мб кто-нибудь в гве пошаманит).
Понял, так и думал, да гавно игра из-за такой мелочи 2 дня как оладух туда сюда бегаю времени пипец ушло сколько, можно было ярик зачистить
--- Добавлено: ---

@Кардиф, завален квест "Продовольствие для Орлана" (это сюжетка). Не нужно было братьев ссорить. Либо переиграть заново, либо кидай сейв (мб кто-нибудь в гве пошаманит).
Понял, так и думал, да гавно игра из-за такой мелочи 2 дня как оладух туда сюда бегаю времени пипец ушло сколько, можно было ярик зачистить
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#5
Чем дальше в лес (патч) тем больше костилей которие могут сломать сюжетку. Уже надо делать как в мороувинде когдато - при убийстве нпс било сообщение что все может пойти по *****
 
Автор
Автор
К

Кардиф

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#6
Чем дальше в лес (патч) тем больше костилей которие могут сломать сюжетку. Уже надо делать как в мороувинде когдато - при убийстве нпс било сообщение что все может пойти по *****
Согласен, вот из-за того что Эним и Эгилл подрались в итоге не могу перейти во вторую главу. Что за бред
 
Автор
Автор
К

Кардиф

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#7
Может кто код дать пожалуйста на посылку от Акиля для Орлана этого
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.331
Реакции
1.399
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#8
Автор
Автор
К

Кардиф

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#9
Забвение не пробовал на них?
Пробовал и просто забвение, пробовал побить и забвение, пробовал убить. Пробовал даже убить и марвином по новому поставить их. Не фига, не даёт диалога с ними вообще что бы воды им дать и закрыть квест
 
Автор
Автор
К

Кардиф

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#10
Ну вообщем игре конец. Квест Орлана с его Продовольствием в проваленых и на этом конец игры. Ввёл код на посылку от Акиля с которой был косяк но он не принимает и следовательно Ватрос не даёт орнамент и тд. Вёл код на орнамент Ватраса побегал все части собрал но опять косяк Мердариану нужна инфа про телепорты, а У Орлана нет диалога что бы открыть, ну и все дальше посыполось. Защел марвином в яркандер но это так чисто текстуры глянуть. Красивые.
Жаль что на таком пустяк как драга энима и эгиля все запаролось у меня.
Первый раз шёл бы в яркандер с 20ым уровнем.
Были же нормальные гильдии 0.3 кажется, че блин велосипед то изобретать. Да и в какие версии не играл. Воз. 1.1, 2.0, пути какие то были и тд реабалансы и слеш Анд крафты.
Но такого косяка не видел.
Игра в готику она то людям для того что бы свободно побегать, свободно помочить кого то и ограбить, качнуться и ещё мочкануть, а не строгое линейное перемещение так как захотелось тем кто делал эту модификацию. Вообщем раньше моды гильдии были лучше, моё мнение
 
Сверху Снизу