Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.825
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.899
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.134
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.754
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Гильдии 1.5 — Лаги в храме Спящего. Не тянет комп.

Статус
Закрыта

RedDevil

Бродяга
Участник форума
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#1
Добрый день! Помогите пожалуйста пройти этот момент в храме Спящего) комп у меня старенький, начинают в бессчетном количестве появляться зомбари, лаги невероятные. Это даже не лаги, а фризы скорее. Мучался, пытался пройти всё равно, несколько огненных дождей кинул (мин 40 понадобилось на это), игра вылетает, не справляется железо) версия 26.8
Сэйв прилагается
Буду очень признателен, если поможет кто)
Для того, кто возьмётся, в инвентаре несколько дождей (8-9), можно ими легко всех сжечь) прошу залутать колдуна этого и выйти из зала, думаю, при таком количестве трупов, тоже будет тормозить
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.997
Реакции
4.608
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#2
Автор
Автор
R

RedDevil

Бродяга
Участник форума
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#3

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.311
Реакции
8.228
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#4
А вы не могли бы целиком папку savegame загрузить, а то такую кучу файлов скачивать по одному (у меня телефон) плохо, можно что-то пропустить. И на будущее, лучше загружать папку целиком или разделить на две папки, а не файлы по отдельности.
 
Автор
Автор
R

RedDevil

Бродяга
Участник форума
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#5
А вы не могли бы целиком папку savegame загрузить, а то такую кучу файлов скачивать по одному (у меня телефон) плохо, можно что-то пропустить. И на будущее, лучше загружать папку целиком или разделить на две папки, а не файлы по отдельности.
Прошу прощения, это я не умею пользоваться гуглдиском просто, случайно такую ссылку дал)
Новая папка – Google Drive
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.311
Реакции
8.228
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#6
Автор
Автор
R

RedDevil

Бродяга
Участник форума
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#7
Занятный у вас баг случился, с первого раза не получилось. Сейчас еще попробую. (Мульон зомби, в прямом смысле слова:o
А, это баг, так не должно быть?)) так еще интереснее)) я был уверен, что это новинка такая) Ксардас же сказал, что я не готов идти с драконами биться, вот, пожалуйста, возможность прокачать несколько уровней не сходя с места) тогда надеюсь, что Alex прокомментирует, как такое возможно))
 

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
613
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
#8

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.311
Реакции
8.228
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#9
@RedDevil, это натуральный трэш! Такое ощущение, что они не кончаются. Два уровня повысил, а потом вылетел. Ужас! Извините, что не смог помочь.
 

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
613
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
#10
Помню 25.1 баг трэш было.:D
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу