Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 501
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.554
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.665
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Гильдии 1.5 — Квест "Где же все пропавшие люди"

freepercepter

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
69
Реакции
5
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#21
Просто уже достало снова и снова начинать новую игру чтобы пройти мод! Блин ну вы что? Садисты?
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.247
Реакции
5.637
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#22
@freepercepter, в конце прохождения у каждого игрока в дневнике все пошагово описано.
Некоторые скрины выкладывали на форум. Несколько тем с пошаговыми инструкциями писал я сам.
Не получается найти поиском - попросите тех, кто во 2 главе сделать скрины этого квеста.
Или написать подробное прохождение.

У меня едва находится время дополнять ФАГ принципиальной информацией.
Если буду писать гайды, не буду работать над модом.
 

freepercepter

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
69
Реакции
5
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#23
Алекс я вас понимаю. Но и не обязятельно вам писать гайд. Те, кого вы упомянули, почему бы не написать им гайд как пройти "Где же пропавшие люди?" Зачем писать в отдельных темах, а лучше сделать топик "как пройти "Где же пропавшие люди"
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.134
Реакции
4.560
Баллы
832
Лучшие ответы
342
#24
Зачем писать в отдельных темах, а лучше сделать топик "как пройти "Где же пропавшие люди"
И кто сделает-то? Автор не может, ибо
Если буду писать гайды, не буду работать над модом.
Я тоже не могу, ибо не помню уже ничего. Если кто-то и хотел помочь, то он не помог. Тема с прохождениями квестов открыта для всех, если что. Написать любой может, но никто не пишет.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.247
Реакции
5.637
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#25
Сверху Снизу