Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 671
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.620
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.180
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.714
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Гильдии 1.5 - Когда будет 24 патч?

Pandarenchick

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
238
Реакции
93
Баллы
70
Лучшие ответы
16
#1
@Alex1 Привет,новый патч будет или делается и как скоро нам его ждать? Или пока его нет в планах вообще?
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.248
Реакции
5.641
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#2
В планах есть, работы идут.
Крупный патч (24) будет весной. Сроки зависят от свободного времени у меня и тестеров.
Возможно, перед 24 патчем выложу скрипт-патч без необходимости начинать новую игру.
И альтернативные текстуры для Гильдий 1.5.
 
Автор
Автор
Pandarenchick

Pandarenchick

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
238
Реакции
93
Баллы
70
Лучшие ответы
16
#3
В планах есть, работы идут.
Крупный патч (24) будет весной. Сроки зависят от свободного времени у меня и тестеров.
Возможно, перед 24 патчем выложу скрипт-патч без необходимости начинать новую игру.
И альтернативные текстуры для Гильдий 1.5.
Могу помочь с тестами,если возьмете в ряды тестеров,особенно все что касается магии и магических гильдий,ну и не только:)
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
739
Реакции
174
Баллы
130
Лучшие ответы
4
#4
Буду ждать. Хотя бы - исправления уже отмеченных багов. Потому что сейчас я сдался в начале третьей главы.
 

beliy121

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
345
Реакции
64
Баллы
40
Лучшие ответы
3
#5
Да надо патч. Я пока в первой главе и уже использовал марвин для исправления багов,причем критических из за которых дальнейшее прохождение было невозможным.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.145
Реакции
4.567
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#6
@Pandaren, напиши Алексу в личку.
@beliy121, обо всех багах, особенно критических, лучше всего писать. Тогда будет более высокая вероятность, что их исправят.
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
739
Реакции
174
Баллы
130
Лучшие ответы
4
#7
@Heartthrum, так написано же уже выше крыши.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.248
Реакции
5.641
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#8
В ожидании патча(надеюсь в недалеком будущем и я еще успею)
Промежуточный вариант 24 патча сделал на днях. Тестеры прошли новую локацию, начальные баги исправил. Еще прогон нужен, чтобы уточнить баланс прохождения новой локи.
Теперь нужно вспомнить, что забыл исправить и изменить из запросов на форуме по Хиденвалю и старым локациям. Что включить в 24й патч, а что отложить на потом.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.141
Реакции
8.154
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#9
@Alex1, ну надеюсь, в Апреле то поиграем? Или из-за коронавируса и у вас "руки и голова на карантине"?:D
 

Kahiseva

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#10
Дневник будет доступен в 24 патче.
Алекс, миленький, а когда будет этот волшебный патч? А то самоизоляция скоро (дай Бог) закончится, придётся до пенсии свободное время ждать. )))
 
Сверху Снизу