Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.174
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.584
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.989
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.550
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Гильдии 1.5 — Кантар перестал общаться

Автор
Автор
X

XXXMaTvei4XXX

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
115
Реакции
9
Баллы
34
Лучшие ответы
0
#11
@XXXMaTvei4XXX, попробуй тогда снова марвин. Вселяешься в Кантара и начинаешь диалог с Безымянным. Авось сработает.
не помогло(

Вычитал еще одну вещь, что если я уже в доспехе каком то, то и первый разговор с Кантаром будет без диалога что я как бы беглый каторжник....

Первый диалог есть, дальше по сути сидит ровно на жопе и продает товары и все( хз какой скрипт отвечает за то что бы он начал вести диалог когда я зашел в город, может быть корни растут от скриптов с диалогом со стражей на вход в город?)
 

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
613
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
#12
@XXXMaTvei4XXX, dia_canthar_saraherledigt тогда попробуй на 0 поставить. Потому как используешь ты пропуск в город или нет, это роли не играет. Главное что ты у него его взял.
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.858
Реакции
1.041
Баллы
276
Лучшие ответы
272
#13
@XXXMaTvei4XXX, попробуй
DIA_CANTHAR_ и MIS_CANTHAR_
ВСЕ строки поставить по нулям ))) если нет играй без "марвина" от него только затыки)))) или скинь сейв нормальный)))
 
Автор
Автор
X

XXXMaTvei4XXX

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
115
Реакции
9
Баллы
34
Лучшие ответы
0
#14
@XXXMaTvei4XXX, dia_canthar_saraherledigt тогда попробуй на 0 поставить. Потому как используешь ты пропуск в город или нет, это роли не играет. Главное что ты у него его взял.
У меня все Dia_canthar = 0

Изменил как тут уже Canthar_Instadt = 1 и Сanthar_Gotme = 1, все равно не начинает диалог про то что он как бы меня споймал, начинает диалог что я беглец, дает пропуск, а еще раз подхожу к нему, нету диалога про то что бы я ему оказал эту услугу с сарой ....

Может что то еще влияет на запуск этого скрипта? потому как я уже в учениках кузница.... возможно из-за этого он не желает давать квест после письма с пропуском?
--- Добавлено: ---

@XXXMaTvei4XXX, попробуй
DIA_CANTHAR_ и MIS_CANTHAR_
ВСЕ строки поставить по нулям ))) если нет играй без "марвина" от него только затыки)))) или скинь сейв нормальный)))


Сейчас попробую, а нормальный для тебя это какой?) я марвин использую только ради F8 и K , ничего не добавлял и не писал... ну пару шкур кабанов я думаю саму игру не ломает...(
 

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
613
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
#15
@XXXMaTvei4XXX, ну поскольку диалог с кантаром ты уже начал и ускакал, то попробуй dia_canthar_saraherledigt выставить тогда на 1. Типа квест запущен. И письмо от кантара себе вставь марвином.
ITWR_CANTHARS_KOMPROBRIEF_MIS
Терять то все равно уже нечего.
Ну а если уж сильно прижмет.... перед входом в город болванка
 

Вложения

Автор
Автор
X

XXXMaTvei4XXX

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
115
Реакции
9
Баллы
34
Лучшие ответы
0
#16
@XXXMaTvei4XXX, ну поскольку диалог с кантаром ты уже начал и ускакал, то попробуй dia_canthar_saraherledigt выставить тогда на 1. Типа квест запущен. И письмо от кантара себе вставь марвином.
ITWR_CANTHARS_KOMPROBRIEF_MIS
Терять то все равно уже нечего.
Ну а если уж сильно прижмет.... перед входом в город болванка
Вот напишу свои значения в сейве, подскажите что надо поменять что бы квест добавился или начал..... потому что как письмо добавляю, через торговлю ей подкидываю письмо, диалог висит у кантара на счет сары, но строчки у сары что тебя хочет подставить кантар и у лорда Андре на счет хочу сдать бандита тоже нету(


DIA_ANDRE_KDFCANTHAR =0
DIA_BOLTAN_HALLOCANTHAR =0
DIA_CANTHAR_PERSONALCRIMES = 0
DIA_CANTHAR_HALLO = 1
DIA_CANTHAR_WHATOFFER = 0
DIA_CANTHAR_PAYPRICEINCITY = 0
DIA_CANTHAR_PAY = 0
DIA_CANTHAR_CANTHARANGEPISST = 1
DIA_ANDRE_CANTHARFALLE = 1
DIA_CANTHAR_MINENANTEIL =0
DIA_CANTHAR_KILLNOW = 0
DIA_CANTHAR_SARAHERLEDIGT = 0
DIA_CANTHAR_SUCCESS = 0
DIA_CANTHAR_AGAIN = 0
DIA_CANTHAR_ABOUT_AVTORADVJACK = 0
DIA_DARON_CANTHAR = 0
DIA_CANTHAR_TRADE = 0
DIA_CANTHAR_EXIT = 0

CANTHAR_TRADE_MINENANTEIL = 0
CANTHAR_INSTADT = 1
CANTHAR_GEFALLEN =1
CANTHAR_SPERRE = 0
CANTHAR_WIEDERRAUS =0
CANTHAR_PAY = 0
CANTHAR_BLABLA =0
CANTHAR_AUSGELIEFERT = 0
CANTHAR_AUSGELIEFERT2 = 0
MIS_CANTHARS_KOMPROBRIEF = 0
MIS_CANTHARS_KOMPROBRIEF_DAY = 0
CANTHAR_GOTME = 1
CANTHAR_ITEMSGIVEN_CHAPTER_1 = 1
CANTHAR_ITEMSGIVEN_CHAPTER_2 = 0
CANTHAR_ITEMSGIVEN_CHAPTER_3 = 0
CANTHAR_ITEMSGIVEN_CHAPTER_4 = 0
CANTHAR_ITEMSGIVEN_CHAPTER_5 =0
ANDRE_CANTHARFALLE = 0
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.269
Реакции
8.213
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#17
@XXXMaTvei4XXX, простите меня, но все, что я вижу в теме—гадание на кофейной гуще. Если Вы хотите, чтобы Вам помогли, то загрузите нормальный сейв ( архив папки savegame 1, 2 и т.д. целиком, а не отдельных частей сейва). Сейв нужно править и потом проверять его в игре, чтобы можно было оказать вам помощь. Дайте сейв, быстрее дождетесь результата.
 
Автор
Автор
X

XXXMaTvei4XXX

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
115
Реакции
9
Баллы
34
Лучшие ответы
0
#18
@XXXMaTvei4XXX, простите меня, но все, что я вижу в теме—гадание на кофейной гуще. Если Вы хотите, чтобы Вам помогли, то загрузите нормальный сейв ( архив папки savegame 1, 2 и т.д. целиком, а не отдельных частей сейва). Сейв нужно править и потом проверять его в игре, чтобы можно было оказать вам помощь. Дайте сейв, быстрее дождетесь результата.
1- й Это то что сейчас меняю ручное сохранение, 12- ничего не меняно через гве, но это автосейв через юнион
 

Вложения

Kollos1982

Постоялец
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
91
Реакции
12
Баллы
20
Лучшие ответы
1
#19

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.858
Реакции
1.041
Баллы
276
Лучшие ответы
272
#20
@XXXMaTvei4XXX,@XXXMaTvei4XXX, стоит перед Кантаром подходи и бери квест (за дальнейшее прохождение ответственности не несу )))) и завязывал бы ты с "марвином" играть от него все беды))))
 

Вложения

Сверху Снизу