Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.433
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.870
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.116
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.719
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Гильдии 1.5 — Как заработать магу на 26.1 патче?

Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.303
Реакции
8.223
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#11
Игорь в шахте Хиденваля играет на маг. руду.
Он шулер. Спрашивает мой вариант и говорит убойный. Пробовал десять раз, потом послал его подальше.

У него сейчас для ученика ГГ доступна ежедневная прибыль в виде золота и алхим. колб.
Когда сделаю второй квест на стекловарню, прибыль будет большей.
У меня старый патч. Новые патчи для новых прохождений.

И в шахту, добывать железную руду )
Ага, хорошая идея. Путём перезагрузок удается выбить из жилы 40 самородков, все идет на мечи. А чаще всего выскакивает 16-20 самородков, так и Биллом Гейтсом недолго стать.

Будете проверять создание серебряных монет - отпишитесь
Обязательно проверю и отпишусь.

P. S. Друзья, побегайте кто-нибудь на моем сейве и дайте подсказку, где ключ от квартиры, где деньги лежат.
https://drive.google.com/file/d/13jWiFITmtMrmbQj2MiWdn-m6b2gCPFRB/view?usp=drivesdk
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.861
Реакции
1.041
Баллы
276
Лучшие ответы
272
#12
@Друг Ксардаса,

побегайте кто-нибудь на моем сейве и дайте подсказку, где ключ от квартиры, где деньги лежат.
сильно не бегал но деньги как по мне лежат в твоем инвентаре ))) у тебя на сейве почти 30к , даже не парясь бегать по скупщикам портнулся в Д.Р. скинул все не нужное - оружие,доспехи,золото,серебро (зачем тебе 90 сер.колец,секстант,кров.кубки,огн.жемчуг,чаша барона,некровский фанфурик аж за 10к ???), свитки,книги,карты,всю руду,жемчуг,панцири (их еще будет...) и т. д. Сенгару вышло еще около 60+к )) портнулся ( ракушечником) и в С. Ш. натюкал за 2 дня еще 200+ руды, жил полно но пока хватает одной;) ))) дело конечно твое может оно тебе и надо по ходу игры, но зачем тягать столько хлама который нигде и никак не пригодится/не нужен и можно продать)))
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.303
Реакции
8.223
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#13
зачем тебе 90 сер.колец,секстант,кров.кубки,огн.жемчуг,чаша барона,некровский фанфурик аж за 10к
Я серебряные кольца не продаю, ибо не могу точно вспомнить, сколько нужно на бижутерию. Как-то один раз попродавал, а потом без бижи остался, теперь побаиваюсь. Кровавые кубки, чаша барона, жемчуг – все это я продам, но много с этого не возьмешь, а бутылек с маной стоит 100 баксов, коих бутыльков улетает у меня туча (стрела духа фигня и из-за бага у меня не работает, кулак ветра на орков не действует, поэтому приходится бить "корнями", а они по 20 маны за тик снимают, хрен напасешься бутыльков с маной на такое стадо орков).
может оно тебе и надо по ходу игры, но зачем тягать столько хлама который нигде и никак не пригодится/не нужен и можно продать)))
Так я каждое прохождение иду, как заново знакомлюсь с игрой, да и в патчах подчас меняется много, фиг упомнишь. Есть кое-какие записи, по особо проблемным моментам, а все подряд не записываю, играть становится неинтересно.
P. S. Спасибо за тест и подсказку (а как ты 200 руды надыбать? У меня в день хорошо, если 50 кусков добудет, а дальше все, хочет отдохнуть).
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.861
Реакции
1.041
Баллы
276
Лучшие ответы
272
#14
@Друг Ксардаса,
а как ты 200 руды надыбать? У меня в день хорошо, если 50 кусков добудет, а дальше все, хочет отдохнуть).
не знаю, может от усталости зависит но я серафиса наелся по самое "не могу" и без остановок около 100 кусков за один день)) главное что бы вынки хватало на удар ( около 40))) и такое, ты писал мало железа набивает, не знаю как сейчас но там был рандом на добычу, мог сделать 5-10 ударов а мог и 30++ ))) помогала перезагрузка перед первым ударом по жиле ( можешь такое с рудой попробовать хотя она вроде с лимитом)))
 
Сверху Снизу