Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 952
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.745
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.269
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Гильдии 1.5 — Как выполнить квест Огненный жемчуг для Ибрагима если ты паладин???

Готомен

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
127
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
2
#1
.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.252
Реакции
5.647
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#2
@Готомен, уточните свой вопрос.
ГГ-паладин не может поговорить с квестодателем?
ГГ-паладин не может найти/добраться до огненного ящера?
ГГ-паладин не может убить огненного ящера в той же главе, в которой это возможно для ГГ-мага воды?
ГГ-паладин не может убить огненного ящера даже после драконов?
ГГ-паладин не может сдать квест, имея огненную жемчужину?
 

Geralt

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
52
Реакции
16
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#3
@Готомен, уточните свой вопрос.
ГГ-паладин не может поговорить с квестодателем?
ГГ-паладин не может найти/добраться до огненного ящера?
ГГ-паладин не может убить огненного ящера в той же главе, в которой это возможно для ГГ-мага воды?
ГГ-паладин не может убить огненного ящера даже после драконов?
ГГ-паладин не может сдать квест, имея огненную жемчужину?
Кстати, ровно та же самая проблема. Не знаю, связано ли это с тем, что так же прохожу паладином. А ситуация следующая: Ибрагим выдаёт квест на огненный жемчуг, появляется запись в дневнике. Но у Фарима нету строчек диалога. Уху ему приносил. Ещё такой момент, у меня в инвентаре откуда-то появилась огненная жемчужина, не знаю с кого её залутал. Пробовал выкидывать, но ситуация та же. Отдать Ибрагиму её нельзя-строчек диалога нет.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.252
Реакции
5.647
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#4
Но у Фарима нету строчек диалога.
Он будет говорить с ГГ после выполнения квеста "Наглый ополченец". А этот квест недоступен ополченцам и паладинам.
Сделаю проверку гильдии ГГ, чтобы Фарим рассказал о жемчуге ополченцу/паладину без того квеста.
 

Geralt

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
52
Реакции
16
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#5
Он будет говорить с ГГ после выполнения квеста "Наглый ополченец". А этот квест недоступен ополченцам и паладинам.
Сделаю проверку гильдии ГГ, чтобы Фарим рассказал о жемчуге ополченцу/паладину без того квеста.
Принял, большое спасибо. Удивительно-столкнулся с этой проблемой только что) решил прошерстить форум и человек уже создал тему по тому же вопросу в тот же день.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.252
Реакции
5.647
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#6
@Geralt, чем больше людей играет, тем разнообразнее их способы прохождения мода, и тем больше проверяется вариантов условий, среди которых могут быть несостыковки.
Главное - сообщать об этом на форуме, чтобы смог поправить для всех в ближайшем патче.
 

Geralt

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
52
Реакции
16
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#7
@Geralt, чем больше людей играет, тем разнообразнее их способы прохождения мода, и тем больше проверяется вариантов условий, среди которых могут быть несостыковки.
Главное - сообщать об этом на форуме, чтобы смог поправить для всех в ближайшем патче.
Есть сэр! Благодарю ещё раз и успехов Вам в вашей деятельности.
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.839
Реакции
1.033
Баллы
276
Лучшие ответы
270
#8
Ещё такой момент, у меня в инвентаре откуда-то появилась огненная жемчужина, не знаю с кого её залутал. Пробовал выкидывать, но ситуация та же. Отдать Ибрагиму её нельзя-строчек диалога нет.
в сокровищнице монастыря в одной из книжных полок всегда была )) Ибрагиму никогда не подходила, хотя тоже огненная )))
 
Автор
Автор
Г

Готомен

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
127
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
2
#9
Это все классно, а как все же закрыть квест то? Варим молчит, ящера нету, Ибрагим молчит, квест висит, снова лезть в ГВе? Задание Наглый ополченец не особо горю желанием выполнять, у меня Рагнар уже на базе, попробую поискать переменную тригерящую диалог с Фаримом по поводу самой жемчужины.
 
Автор
Автор
Г

Готомен

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
127
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
2
#10
Кстати, ровно та же самая проблема. Не знаю, связано ли это с тем, что так же прохожу паладином. А ситуация следующая: Ибрагим выдаёт квест на огненный жемчуг, появляется запись в дневнике. Но у Фарима нету строчек диалога. Уху ему приносил. Ещё такой момент, у меня в инвентаре откуда-то появилась огненная жемчужина, не знаю с кого её залутал. Пробовал выкидывать, но ситуация та же. Отдать Ибрагиму её нельзя-строчек диалога нет.
Короче даю тебе решение в ГВе ищи строчку
DIA_FARIM_FIREPEARL=0
Ставишь значение на 1
Говоришь с Ибрагимом, после разговора должен был появиться Огнедых, над пещерой с теневым големом, на каменном побережье, у меня не появился , пришлось вызвать кодом
Inser firewaran_u-дальше игра сама закончит, убиваешь забираешь жемчужину, говоришь с Имбрагимом, готово)
 
Сверху Снизу