Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.472
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.299
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Гильдии 1.5 — Как убрать полоски маны, стамины и здоровья с экрана

Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.388
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#21
@Haart, так и дело-то в том, что ставлю 1.0f, затем мод–усе работает. Смотрю в обновлениях новая версия Юни появилась с доп. удобствами. Ставлю ее и при попытке запустить тот же мод следует вылет. Ставлю все назад–опять работает. В логах не разбираюсь. Попробую днем поставить 1.0h, может в этот раз сработает. В любом случае большое спасибо за плагин и внимание к моей проблеме. Если не получится, то и заморачиваться не буду, не так уж часто я скрины делаю.:handshake:
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.253
Реакции
3.325
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#22
@Друг Ксардаса, причем тут мод? Возьмите для начала чистую готику и там проверяйте, без модов.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.253
Реакции
3.325
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#23
Поясню. Установите отдельно готику и поставьте на нее Union. не добавляйте никаких плагинов. Запустите и посмотрите работоспособность. Потом добавляйте плагины по одному. Если на каком-то не заведется, сообщайте.
А вообще, можно запаковать свою готику в архив и залить в гугл диск, я бы посмотрел что там.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.253
Реакции
3.325
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#24
@Друг Ксардаса, вот плагин для F версии. Я не помню как он подключается, подключайте как и те плагины, что у вас есть. Я его не проверял, если что, у меня готики в версией юнион f нет.
 

Вложения

Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.388
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#25
@Haart, у меня просто нет слов, чтобы поблагодарить за такую безмерную отзывчивость и внимание. Без таких людей, как Вы, Готике пришлось бы туго. БОЛЬШОЕ СПАСИБО за Ваш труд.:thumbsup::thumbsup::thumbsup::handshake::beer:
--- Добавлено: ---

@Haart, сейчас проверил–все отменно работает. Еще раз спасибо за помощь. Хоринис.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу