Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 741
  • 15
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.070
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.782
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.298
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Гильдии 1.5 — Как получить свиток телепорта в сундуке Маттео

Статус
Закрыта

GlorD

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
333
Реакции
54
Баллы
45
Лучшие ответы
7
#21
А откуда в Гильдиях "суперхард"? :) Это когда нафигачить себе всяческих трудностей? А чего ради-то? Лично я играю ради удовольствия, а не для отработки реакции и укрепления нервной системы. А этот столяр, если вернуть ему деньги от Гритты, учит взлому замков до вступления в гильдию воров. Поэтому взломать сундук Маттео не составляет труда.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.201
Реакции
8.180
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#22
@GlorD, так дело не в том, что трудно взломать сундук, а в том, что ювелирка, которую все равно нужно учить, помогает взломать сундук не ныкаясь по ночам и крадясь как шпиён, а внаглую днем.
P.S.Сколько ни играл, ни разу не попадал на диалог вернуть деньги Торбену. Век живи, век учись!
 
Автор
Автор
Andr1971

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.708
Реакции
1.082
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#23
@GlorD,
А откуда в Гильдиях "суперхард"? :)
Вам это не интересно.А скорее всего сложно.Поэтому без комментариев.

Лично я играю ради удовольствия, а не для отработки реакции и укрепления нервной системы.
Разве кто-то говорил что-то против?Играйте.На здоровье.Только глупых и дурацких вопросов не задавайте,пожалуйста.Цените чужое время.
А этот столяр, если вернуть ему деньги от Гритты, учит взлому замков до вступления в гильдию воров.
Учит.Но дорого.Очень дорого.А деньги Вы на учебу откуда берете,если не секрет?
С деньгами в начале первой главы напряг.
--- Добавлено: ---

Это ж что за диалог такой?
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.201
Реакции
8.180
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#24
Это я о том, что вернуть деньги Торбену от Гритты, как говорится в сообщениях выше, должен быть диалог, наверное (сам я не возвращал деньги по причине, указанной в моем предыдущем сообщении).
 
Автор
Автор
Andr1971

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.708
Реакции
1.082
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#25
@Друг Ксардаса, Он заблуждается или неправильно выразился,скорее всего имел ввиду заплатить за Гритту.
Без комментариев дальше.:shushing:
 

Kollos1982

Постоялец
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
91
Реакции
12
Баллы
20
Лучшие ответы
1
#26
Выбиваешь из Гритты деньги. Говоришь с Торбеном, появляется диалог, у Гритты всё-таки были деньги, на что Торбен говорит, что это его деньги и просит их вернуть. Вообще то этот диалог из оригинальной Готики 2.
 

GlorD

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
333
Реакции
54
Баллы
45
Лучшие ответы
7
#27
Вам это не интересно.А скорее всего сложно.
Мне это на самом деле не интересно. Хотя и не сложно. Вы когда-нибудь забивали мракориса палкой? В оригинале, без модов. Попробуйте, а потом скажите сложно это или нет. :) И кстати, плотника на самом деле зовут именно ТорбЕн, а вовсе не ТорбИн, как Вы мне заметили. Это на самом деле так: век живи - век учись.

ПС. А деньги в самом начале получаются не "суперхардом", а монотонным вырезанием всего, что есть от башни Ксардаса до Хориниса. Примерно как с мракорисом. Хотя есть и свои хитрости - я захожу в город два раза. Угадаете почему? :)
 
Автор
Автор
Andr1971

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.708
Реакции
1.082
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#28
Вы когда-нибудь забивали мракориса палкой?
Можно видео,как Вы забиваете мракориса палкой в Ги1.5.Жду.

А деньги в самом начале получаются не "суперхардом", а монотонным вырезанием всего, что есть от башни Ксардаса до Хориниса. Примерно как с мракорисом.
Ну и как же получаются деньги.Поделитесь секретом.

Хотя есть и свои хитрости - я захожу в город два раза. Угадаете почему? :)
Понятия не имею.Я обычно плаваю к Ларесу и захожу один раз по травкам.Что у Вас за секрет-то такой?
З.Ы.Вот в монастырь 4 раза заходишь,это да.3 раза официально ,типо первый раз и один раз по-горам.Это для большего бонуса.Ну Вы то,в курсе;).
 

vvl

vvl

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
642
Реакции
249
Баллы
126
Лучшие ответы
26
#29
Ребят, не понимаю, откуда столько споров?! Вчера начал новую игру (с выходом патча 24.2) и поступил также как и всегда: поговорил с Маттео о другом способе, заплатил 200 монет, пришел ночью и спокойно вскрыл сундук (никто не палит) - свиток всегда на месте. Ювелирку не учил, я не гражданин, карманка выучена у воров (всегда вступаю к ним раньше "гражданства").
 

GlorD

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
333
Реакции
54
Баллы
45
Лучшие ответы
7
#30
Статус
Закрыта
Сверху Снизу