Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 834
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.703
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.803
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Гильдии 1.5 — Язык зодчих.

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
613
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
#11
Стандартная Готика с уже выученными квестами настоящим готоманам уже приелась. Так что, действительно,не сбивайте Алекса с пути истинного. Его изменения делают игру более интересной(хотя местами бывает что и слишком запутанной. Без квестового указателя на форуме найти и выполнить задания почти нереально).
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.248
Реакции
5.641
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#12
Автор
Автор
G

GlorD

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
333
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
7
#13
Агада, на словах ты Лев Толстой и так далее.
Ну, до Толстого мне как до Китая раком, но несколько изданных книг за плечами имею. Поэтому в раскрытии сюжета, динамике действия и тому подобное мало-мало соображаю. :) Кстати, проблемы со зрением я заработал из-за одного такого "знатока", который на отборочных соревнованиях подпилил наконечник шпаги - очень уж ему в сборную хотелось попасть. В результате я чуть зрения не лишился, а ему три шва наложили. Один, на щеке, смотрится очень даже мужественно. Просто я обиделся...:)

Кстати, Алекс, проверьте ещё один момент - не улучшаются доспехи послушника. В предыдущем патче улучшались и лёгкие доспехи и выдавались тяжёлые доспехи послушника. Которые тоже улучшались. И по характеристикам были лучше доспехов из ползунов.
 
Последнее редактирование:

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.248
Реакции
5.641
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#14
не улучшаются доспехи послушника. В предыдущем патче улучшались
Они улучшались когда-то на наковальне. Потом перенес на кузнечный стол для брони.
Позже изменил рецепт крафта, так что для (пере)ковки доспехов нужны не только стальные заготовки, но и "Стальная пластина". Она создается в меню горна после расплава железной руды. Плавке учит Варсис в лагере искателей сокровищ.
 

VenomGG

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#15
Тоже нечто подобное вот сейчас имею. Все таблички собрал, поговорил с Сатурасом, получил свиток вызова Куархадрона, а язык выучить не могу (((( Чего делать подскажите плз.
Если ничего нельзя сделать, может кто подскажет как марвином выучить вторую ступень языка?
 
Последнее редактирование:

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.248
Реакции
5.641
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#16
@VenomGG, нужна сохранка.
 

VenomGG

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#17

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.161
Реакции
8.165
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#18
@VenomGG, выбираете один из номерных сейвов из папки сохранений, архивируете и если убираетесь в лимит (5 Мб), то жмете кнопочку "загрузить файлы", выбираете ваш архив и ждете, когда в поле ответа появится сейв. Отправляете пост. Все.
 

VenomGG

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#19
не могу проверить, но в сохранках у меня нижнее в спике сохранение и я взял последнее по счету. там ГГ в пещере стоит перед двумя сундуками в Яркендаре. Если вдруг ошибка, я вышлю все что нужно. Спасибо))
 

Вложения

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.161
Реакции
8.165
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#20
@VenomGG, с вашей сохранки добежал до Миксира и выучил оба языка. Попробуйте поговорить с Миксиром еще раз.
 
Сверху Снизу