Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 1.097
  • 20
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.096
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.795
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.312
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Гильдии 1.5 — Глаз Инноса

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
515
Реакции
91
Баллы
75
Лучшие ответы
1
#1
Случился затык с Глазом, нет диалогов у Ватраса/Сагитты про кольцо огня, на круге стоят все, амулет сам починил с помощью аебы из хиденваля, но Ватрас только и говорит что не забудь принести починеный, хотя он у меня в кармане.
https://drive.google.com/file/d/1j2_qUSYKrcwn9-_v_YXLq3bIg3TbSv_Y/view?usp=sharing
На форум не лезет
 
Последнее редактирование:

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.256
Реакции
5.662
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#2
@the9mm, нужно переиграть диалог с Ватрасом.

"Глаз Инноса поврежден." – > "Что теперь будет с Глазом?" – > "Как можно восстановить силу камня?" – >
Вначале выберите "Где мне найти такое кольцо?"
И только после этого выберите "Кто может быть этими тремя земными представителями богов?" – > "Черной магией? А что насчет Ксардаса?"
Потом нажмите "Я должен идти."

Чтобы переиграть, замените в папке сохранки файл из архива и кликните на Ватраса.

PS Преждевременный выход из диалога исправил. Будет в следующем патче.
 

Вложения

vvl

vvl

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
642
Реакции
249
Баллы
126
Лучшие ответы
26
#3
Патч 26.7. У меня видимо та же проблема: все три мага стоят в Круге Солнца, амулет починен, кольцо огня в кармане, но диалога у Ватраса нет. Возможно ли что-нибудь с этим сделать? Вот сейв https://drive.google.com/file/d/1_KesNveb4-o8HL_4TwutcSm5OOlsFyoI/view?usp=sharing
 
Последнее редактирование:

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.841
Реакции
1.034
Баллы
276
Лучшие ответы
270
#4
@vvl, PIC2.jpg ((( попробуй просто сохранится, скачать и заменить правку выше )))
 

vvl

vvl

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
642
Реакции
249
Баллы
126
Лучшие ответы
26
#5
@kzot, да, помогло, спс. С гуглом я тупанул... Параметры и инвентарь вроде в порядке, правда дни сбились (вместо 129-го идут 76 сутки).
P.S. Поиграл немного, не мой вариант (другие настройки, много чего не сделано).
Буду ждать Алекса, ссылку вроде исправил.
 
Последнее редактирование:

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.841
Реакции
1.034
Баллы
276
Лучшие ответы
270
#6
@vvl, да сейв скачивается уже )) можешь если хочешь конечно поменять
VATRAS_INNOSEYEKAPUTT_SEA_RING = 1
у Ватраса появится диалог "я сделал все как ты сказал мне", все забирает , восстанавливают Глаз, разговоры, квесты, переход в главу при разговоре с Пирокаром и обучении пользоватся Глазом, все в норме) даже у Ксара из Уризеля руну сделал прямо на месте )))
 
Сверху Снизу