Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 807
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.697
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.224
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.791
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Гильдии 1.5 — Гильдия убийц и Найджел

Vismyt P.

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
201
Реакции
23
Баллы
40
Лучшие ответы
1
#1
В этом моде как и в других - если вступить в гильдию убийц, то гильдия воров перестает полноценно сотрудничать с ГГ? Ну там перестают скупать серебро и золото и прочее, да? Или в этом моде не так? Думаю стоит ли начинать их квесты или пока отложить гильдию убийц на потом и не аукнется ли мне этом в будущем? Например, Найджел - он же торговец.. У него товар появится весь, если я, например выполню квесты на доступ к товару торговца в последней главе? Или появится только товар начальный и из последней главы?.. Я сейчас во 2й главе - не поздно ли это уже для выполнения квестов? Мб я уже потерял товар Найджела из 1й главы и он не появится во 2й теперь уже?..
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.159
Реакции
8.162
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#2
@Vikt0rP, гильдия убийц и гильдия воров никак не связаны, так что можете спокойно вступать и туда, и туда. У Найджела ничего особо ценного нет, можете начинать сюжет когда угодно ( в разумных пределах:D). Товар будет весь ( из ценного, только элик жизни и виноград, кажется).
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.602
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#3
Убивать Найджела необязательно, ведь прямого указания убить нет, нужно просто вернуть деньги. Договоритесь с самим Найджелом, и помогите ему выполнив его квест. И он будет жив, и заказчик доволен.
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.831
Реакции
1.024
Баллы
276
Лучшие ответы
270
#4

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.248
Реакции
5.641
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#5
стоит ли начинать их квесты или пока отложить гильдию убийц на потом и не аукнется ли мне этом в будущем?
Одна из целей убийц в городе нужна по квесту "Лига азартных игроков".

Найджел в крайних патчах после помощи ему дает рекомендацию на вступление ГГ в гильдию торговцев.
Еще такую рекомендацию дает Ерол, тоже со 2 главы.
Если узнали о гильдии торговцев от одного из них, второй ничего ГГ не расскажет и свою рекомендацию не даст.

Если затянете с внегородскими заданиями гильдии убийц, можете столкнуться с накладкой из-за спауна Ищущих и монстров возле телепортеров.

У обычных торговцев товар не теряется, если ГГ не торговал с ними в какой-то главе. При первой торговле будет пополнение товара за все пропущенные главы.
Может "потеряться" товар, выставленный в диалоговой торговле: доспехи, щиты, шлема. Он разделен по качеству от начального к финальному, давая доступ ГГ к тем предметам, которые пригодятся в нынешней главе.
 
Автор
Автор
Vismyt P.

Vismyt P.

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
201
Реакции
23
Баллы
40
Лучшие ответы
1
#6
@Alex1, в подскажите в вашем моде убийцы не конфликтуют с ворами? Если я вступлю полноценно в гильдию убийц (убью первую жертву) - воры не перестанут со мной полноценно взаимодействовать (сдача золота\серебра и прочее)?
Одна из целей убийц в городе нужна по квесту "Лига азартных игроков".
Это кто, если не секрет?)
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.159
Реакции
8.162
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#7
@Vikt0rP, я не Алекс, но отвечу: как я уже на писал выше, гильдии не связаны между собой никак и отношение с одной из них не влияют на отношения с другой. Лемар.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.248
Реакции
5.641
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#8
(убью первую жертву) - воры не перестанут со мной полноценно взаимодействовать (сдача золота\серебра и прочее)?
Добавил Халвору диалог после убийства Кантара. Халвор перестанет скупать у ГГ нелегальные товары.
Но после смерти Асмала он возобновит торговлю с ГГ.
А ГГ-адепт тьмы или некромаг сможет запугать его сразу.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.159
Реакции
8.162
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#9
Халвор перестанет скупать у ГГ нелегальные товары
Это будет в следующем патче? Сейчас он все скупает ( хотя в каком-то моде переставал, если я ничего не путаю).
 
Автор
Автор
Vismyt P.

Vismyt P.

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
201
Реакции
23
Баллы
40
Лучшие ответы
1
#10
Сверху Снизу