Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.668
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.248
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.519
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.506
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Гильдии 1.5 — Где в Яркендаре пропавшие послушники?

Назaр

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
198
Реакции
16
Баллы
69
Лучшие ответы
0
#1
кто подскажет где в яреке пропавшие послушники весь я рик облазил
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.714
Реакции
1.088
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#2
@NaZar95, Как таковых тел послушников нет.Из диалогов Вы узнаете ,что с ними случилось,после этого можете отчитаться Джейдену и если нашли других квест закроется.
 

Андрей_01

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
306
Реакции
13
Баллы
54
Лучшие ответы
0
#3
Подниму вопрос в теме, собственно в Ярике узнал из диалога где они, отчитался Джейдену, но запись в дневнике осталась мол он ждет подробностей, всех остальных вроде нашел, (маяк Джека, пещера, возле Мертвой гарпии, у прохода в ДР где каменные големы, у пирамид древних еще ) квест весит не пойму что делать. может не всех нашел.

Кстати заметил возможную не состыковку в именах, изначально в описании Сенго, говорится что возле таверны Орлана исчез Юрген, Орлан дает наводку на пещеру на кладбище, в пещере мы находим Олдрика с лютней, которого в начальном описании не было, или это 2 разных человека?
 
Последнее редактирование:

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.318
Реакции
5.761
Баллы
976
Лучшие ответы
415
#4
но запись в дневнике осталась мол он ждет подробностей
Такая запись появляется, когда ГГ нашел след Хейнера и Энна и рассказал Джейдену об их появлении в Яркендаре. Теперь нужно найти дополнительные подробности. Когда ГГ их сообщит, появится надпись "... Он посоветовал перестать их искать."
Если все остальные послушники найдены, квест закроется.

изначально в описании Сенго, говорится что возле таверны Орлана исчез Юрген, Орлан дает наводку на пещеру на кладбище, в пещере мы находим Олдрика с лютней, которого в начальном описании не было, или это 2 разных человека?
//Олдрик хотел хорошенько обследовать местность вокруг таверны. Где именно он сейчас бродит, понятия не имею...
//Юрген, как всегда никому ничего не сказал и исчез еще до того, как мы добрались до таверны. Что-то неладное у него на уме...

Это два разных человека. Если кто-то играет за магов огня, он столкнется с Юргеном поближе. И узнает, что у него было на уме неладного.
 

Андрей_01

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
306
Реакции
13
Баллы
54
Лучшие ответы
0
#5
Теперь нужно найти дополнительные подробности. Когда ГГ их сообщит, появится надпись "...

Где их найти кинь пожалуйста в спойлер, у меня уже нет сил бараздить Ярик.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.318
Реакции
5.761
Баллы
976
Лучшие ответы
415
#6
ГГ об этих послушниках рассказывают
пираты. Сообщая, что они общались с одним из них. О нем можно спросить Грега. Этот пират - сбежавший муж Гритты, племянницы Торбена. Находится он
в дозоре на болоте. Следит за бандитами.
 

Андрей_01

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
306
Реакции
13
Баллы
54
Лучшие ответы
0
#7
@Alex1,

Про его нычку на болотах я знаю первым делом побежал туда, но его там не было. Может мобы завалили я поднялся туда вроде там скелет был, или еще кто не помню. Тут же в порядке вещей что мобы респятся прямо на головы нпс и убивают их, а ты как додик, думаешь а где же они, а их уже какой не будь мясной жук убил...
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.406
Реакции
4.762
Баллы
832
Лучшие ответы
346
#8
Находится он
в дозоре на болоте. Следит за бандитами.
Алекс, я тебе писал уже, что Брендика НЕТ на месте без квеста Гритты.

@Андрей_01, квест Гритты делал? Он по её квесту появится там после разговора с Грегом.
 

Андрей_01

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
306
Реакции
13
Баллы
54
Лучшие ответы
0
#9
@Heartthrum,

А нет про него забыл. да ладно шут с ним. У меня по круче затык в 7 главе. Странные вещи пройти не могу.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.318
Реакции
5.761
Баллы
976
Лучшие ответы
415
#10
Тут же в порядке вещей что мобы респятся прямо на головы нпс и убивают их, а ты как додик, думаешь а где же они, а их уже какой не будь мясной жук убил...
На то и форум, чтобы спросить.
Откуда я узнаю о дисбалансе, баге, халяве, если игроки не сообщают?

писал уже, что Брендика НЕТ на месте без квеста Гритты.
Теперь поправил.
 
Сверху Снизу