Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.257
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.919
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.460
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.193
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Решено Гильдии 1.5 — Где выжившие после нападения орков в Яркендаре?

Андрей_01

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
300
Реакции
11
Баллы
54
Лучшие ответы
0
#1
После нападения орков, если выжившие, если есть где они? Если нет получается квест на приглашение новых людей не выполнить т.к. я понял там из них приглашать надо людей, и Кримсона убивают получаться лавочка на переплавку самородков в золото прикрывается?
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.696
Реакции
1.064
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#2
@Андрей_01,
Есть.Внимательно обследуйте близлежащие пещеры,там найдете.
 
Автор
Автор
А

Андрей_01

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
300
Реакции
11
Баллы
54
Лучшие ответы
0
#3
Потратил 1,5 часа времени что-бы вытащить их оттуда, Самое интересное что когда нашел у них в пещере спаунится, мракорис и др. снеппер, зачем? раз 20 забегал постоянно убивают Снафа, Да и довести этот кривой ансамбль, жутко скучное и геморное дело. И еще этот лагерь вообще может быть прибыльным, только голду сосет которой нет и так. У меня в наличии, Фарим, Волк, Никлас, Мордраг, Ян, и вся команда Торуса. Что сделать что бы был выхлоп?
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.233
Реакции
5.612
Баллы
976
Лучшие ответы
413
#4
когда нашел у них в пещере спаунится, мракорис и др. снеппер, зачем?
Вроде бы монстры там спаунятся до этого события. И ГГ зачищает от них пещеру в предыдущей главе.
Или спаунятся во время разговора?
 
Автор
Автор
А

Андрей_01

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
300
Реакции
11
Баллы
54
Лучшие ответы
0
#5
@Alex1,

Вроде зачищал в пред. главе не помню. Идешь к ним в пещеру на входе с тобой говорит Торус (кстати в этом был и затуп пока он с тобой говорит, мобы нпс убивают, я достал арбалет пробежал его, это и спасло нпс) тут вдруг после разговора махач, в дальней части пещеры мобы, почти сразу Снафа валят.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.233
Реакции
5.612
Баллы
976
Лучшие ответы
413
#6
Если у кого-то есть сохранка Яркендара 4 главы, добавьте в эту тему. Гляну, кто именно спаунится в той пещере.
 

Yuriy

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
17
Баллы
32
Лучшие ответы
8
#7
@Alex1,

Вроде зачищал в пред. главе не помню. Идешь к ним в пещеру на входе с тобой говорит Торус (кстати в этом был и затуп пока он с тобой говорит, мобы нпс убивают, я достал арбалет пробежал его, это и спасло нпс) тут вдруг после разговора махач, в дальней части пещеры мобы, почти сразу Снафа валят.
Я не зачищал пещеру. Где логика - бандиды соседствуют с монстрами в пещере, а при встрече героя нападают.
Я много раз переигрывал. Не успеваю даже увидеть как мракорис убивает Снафа - бежу на ускорении мимо Торуса без разговора -а Снаф уже мёртв и мракорис рядом лежит и другие бандиты не обращают на него внимания. Пробовал в трансформе шершня прилетать - все равно поздно. Вставляю Марвином Снафа - но он идёт в лагерь. Другие бандиты доходят до храма, диалог с Торусом , магы воды послушались и вышлы с храма, бандыты бегут без одежды до портала и всё - диалогов нет, в Хоринис не переходят.
Может поправить какие-то строки GVE редакторе для Снафа, чтобы он шёл с остальными, жаль потраченных несколько часов и хотелось обустроить лагерь.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.033
Реакции
8.105
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#8
Честно говоря, у меня никогда с этим проблем небыло- всегда легко всех доводил. А в последнее прохождение(сейчас) у меня мракорис мирно спал в пещере и дожидался, когда я его убью. Никто на него не реагировал. Наверное, @Alex1 поправил этот момент.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.233
Реакции
5.612
Баллы
976
Лучшие ответы
413
#9
@Yuriy, @Друг Ксардаса, это может зависеть от времени суток.
В любом случае, без сохранки до первого посещения пещеры в 4 главе сложнее разобраться.
 

Yuriy

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
17
Баллы
32
Лучшие ответы
8
#10
@Yuriy, @Друг Ксардаса, это может зависеть от времени суток.
В любом случае, без сохранки до первого посещения пещеры в 4 главе сложнее разобраться.
Пробовал разное время, летел на бревне для скорости, заставал только мракориса над трупом.
Прилагаю сохранение
 

Вложения

Сверху Снизу