- Регистрация
- 2 Дек 2019
- Сообщения
- 11.862
- Реакции
- 9.616
- Баллы
- 801
- Лучшие ответы
- 307
@Heartthrum, как то мрачно ты воспринимаешь мир. Если в игре есть дети, то разве обязательно их убивать? Мне даже мысль такая в голову не приходит. Неужели есть маньяки-игроманы, которые режут детей? К чему катится мир?