Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.952
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.568
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.974
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.538
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Гильдии 1.5 — "Чем ворон похож на письменный стол"? Или же, агр горожан при взаимодействии с разными предметами

DarkPaladin

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
805
Реакции
192
Баллы
136
Лучшие ответы
1
#11
Если не ошибаюсь, этот момент ввели в В1.1 или в модах для него.
В диалогах все НПС отзываются о Константино как о неуживчивом, склочном, ратующем за свою и своего ученика репутацию. А по факту он ни на что почти не реагировал. Вот и поставили запрет даже его ученику пользоваться его алхим. столом. Благо, в доме Галлахада есть весь нужный ГГ набор для крафта.
а точно вспомнил Галлахад же сам потом оставляет хижину гг где есть и алхим стол и вроде как рунный стол
 
Автор
Автор
barmalei

barmalei

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
23
Баллы
29
Лучшие ответы
4
#12
@паладин676, но надоедливые соседи все равно прибегают со словами "убирайся отседова" ;D
 

DarkPaladin

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
805
Реакции
192
Баллы
136
Лучшие ответы
1
#13

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.225
Реакции
4.605
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#14

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.264
Реакции
8.212
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#15
@Heartthrum, почему не известно? Очень даже известно–избавиться от надоедливых соседей!;D

P.S. В какое-то прохождение "убрал" пару стражников у входа в Азган, так они меня ...
 
Автор
Автор
barmalei

barmalei

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
23
Баллы
29
Лучшие ответы
4
#16

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.264
Реакции
8.212
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#17
@barmalei, +100500:D Приходится валерьянку пить иногда, чтобы выдержать эту хрень. Я бы убрал этих паладинов в данной точке и добавил в форт, намного лучше было бы. Если бы @Alex1 практически не один трудился над модом, то можно было многое поправить. Спасибо тестерам и другим неравнодушным людям, которые помогают шлифовать этот шедевр.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.269
Реакции
5.673
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#18
Я бы убрал этих паладинов в данной точке и добавил в форт
Увеличил время между фразами.

Напоминайте почаще о том, что не нравится и что не исправил в очередном патче.
Когда-то мне это надоест и я поправлю, а не отложу "напотом".
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.225
Реакции
4.605
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#19
Я бы убрал этих паладинов в данной точке и добавил в форт, намного лучше было бы.
Проблема в самом входе в форт. Его давным давно нужно переносить, но некуда. В Хоринисе в принципе не осталось точек, которые бы подошли географически.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.269
Реакции
5.673
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#20
Перенести можно куда-то сзади монастыря огня. Есть скалы, есть дорога к раскопкам, есть река.
Может, даже объединить здание перехода, сделав одно крыло в Азган, второе на Этлу.
Нужен тот, кто умеет работать в 3дмаксе и готов к такому подвигу, как перекройка локации Хоринис.
 
Сверху Снизу