Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 480
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.552
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.098
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.661
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Геймплейное видео с Е3

  • Категория TES
Геймплейное видео с Е3

На Е3 помимо многих других игр, была представлена и новая часть серии The Elder Scrolls - Skyrim, пятая по счету. Отличий от предыдущих частей огромное количество. Но что о них говорить - вы сами все увидите в великолепном захватывающем ролике!

 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Честно - йа плакал от счастья, когда увидел полноценное внутриигровое видео Скайрима. Это ж надо - мамонты, великаны, драконы. А оформлено то все как - и красиво, и анимация великолепна. И дракона еще сбить надо перед тем, как порезать на колбасу! Нет, в такое я еще не играл, но уже чешуться руки поскорее добраться до заветной игры. Хотя бы демку дали, садисты! Я же не выдержу до ноября. :'(
 
#3
Да игра впечатляет но чесно говоря ожидал большего. В боевой системе не видел пока еше комбо ударов, не отработана физика со взаимодействием , интеллект врагов поражал своей тупостью.
но я очень обрадовался когда увидел возможность использования сразу 2 мечей :)
 
#4
но я очень обрадовался когда увидел возможность использования сразу 2 мечей :)
Да что там двух мечей - у них там такие комбинации... Почти любые виды оружия компонуются. Только я не понял нафига он с мечом лук в другую руку брал. О_о

В боевой системе не видел пока еше комбо ударов
Ну должна же быть какая то плюшка за кадром? :)

не отработана физика со взаимодействием
Вот это да, невзрачно как то.

интеллект врагов поражал своей тупостью
Дык и враги не особо умные были. А то что бандит на выстрел не побежал - по моему наоборот там еще одна плюшка. Типа пока ты в засаде и тебя не видно - враги тебя не найдут. А то обычно как стрельнешь в кого нибудь из надежнейшего укрытия, и тут же на тебя толпа злобных страусов заклевывать бежит. :D
 
#5
Видюшка конечно показуха, но настораживает парочка моментов - если они опять сделают километровые локации с тремя монстрами в радиусе 500метров, игру можно будет смело выкинуть, как Обливион. Когда можно от города до другой деревни скакать 15 минут и встретить только 1 волка. Настолько это угнетало и наводило скуку. Сражаться было абсолютно не с кем - враги были только в подземельях и склепах. А сама поверхность мира была безжизненна...

Хотя может конечно они монстров пока просто не нарисовали. Остается еще надежда.
Жаль, если придется и как в Обле - перемещаться только телепортами и делать только ключевые квесты. А не скакать 15 минут по абсолютно пустым дорогам и лесам...
 
#6
Только я не понял нафига он с мечом лук в другую руку брал. О_о

вместо щита м.б. ? >:D



но настораживает парочка моментов - если они опять сделают километровые локации с тремя монстрами в радиусе 500метров, игру можно будет смело выкинуть, как Обливион.

Света - всё будет как и должно быть. Тодд и его Команда не могу оплошаться, особенно в этом году когда выходит большое кол-во Экшн/РПГ.
 
#7
Не знаю Солнышко в какой ты играла Обливион, но мне постоянно по пути попадались то пумы с волками то еще какой нибудь моб. И как я понял они стараются сделать игру естественной, а не так- идешь и на тебя валятся толпы мобов, одну толпу вырезал, выпил зелье здоровья и на тебя нахлынула новая толпа ;D И 300 часов игрового контента это не мало. И да Солнышко насколько я знаю ты фанатка DA2, прошу не сравнивай эти игры, они хоть и относятся к одному большому жанру РПГ, но у них разные под-жанры. И по маленькому ролику не все видно ;D Хотя если смотреть внимательно то когда он шел по тропе то мимо пробежали зайцы, а за ними гналась лиса ;D
 
#8
Хочется уже поскорее поиграть в это чудо
 
#9
Хотя если смотреть внимательно то когда он шел по тропе то мимо пробежали зайцы, а за ними гналась лиса ;D
Да-да, вот это меня вообще порадовало. В Обливионе конечно пытались сделать живой мир, и что то из задуманного у них получилось. Но выглядело это некузяво. А тут такое! Мир своей жизнью живет, лисы за кроликами гоняются, драконы появляются откуда ни возьмись - я надеюсь что все это действительно будет работать. А если оно все будет работать - я думаю эта игра будет признана лучшей игрой жанра РПГ на все времена. :)
 
#10
шикарно выглядит. А откуда данные о ноябре?
 
Сверху Снизу