Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.886
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.759
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.585
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.568
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Где найти Царский Щавель?

БЕЗНАДЕГА

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
336
Реакции
193
Баллы
69
Лучшие ответы
0
#1
Игру только начал, Сагите нужен Царский Щавель, для зелья.(Охотник Никс)
Покупать его не хочу, т.к. с золотом напряг.
Где его можно найти\залутать максимально беспроблемно для этого квеста?
Локация не зачищена и я максимально слаб, так что в дебри леса лезть не хотелось бы
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.837
Реакции
432
Баллы
121
Лучшие ответы
3
#2
Игру только начал, Сагите нужен Царский Щавель, для зелья.(Охотник Никс)
Покупать его не хочу, т.к. с золотом напряг.
Где его можно найти\залутать максимально беспроблемно для этого квеста?
Локация не зачищена и я максимально слаб, так что в дебри леса лезть не хотелось бы
Квест у Константино закрыт уже на ученика?
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.168
Реакции
1.358
Баллы
255
Лучшие ответы
122
#3
после разговора с Зурисом, царский щавель появляется около лагеря сборщиков недалеко от фермы Лобарта.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.402
Реакции
314
Баллы
148
Лучшие ответы
5
#4
Здравствуйте!
Если вы играете на готической сложности то царский щавель есть в самом начале, как по горам идти за плиткой.
Если кс и выше то есть несколько других вариантов:
под туманом:
можно забрать за маяком джека (за бандитами);
недалеко от моста у таверны мертвая гарпия (между варанами и бандитами)
и прочее.
под эликом защиты от удара:
спрыгнуть вниз выпив элик на уступ, смотря в сторону хориниса с возвышенности где сидит охотник Никалас, прыгать нужно так что бы "раненый орк" был у вас сзади (там щавель и огненный корень)
 

Shuker

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
111
Реакции
41
Баллы
37
Лучшие ответы
6
#5
@AstorDark, зачем тратить туман если можно купить или найти свиток превращения?... дёшево и сердито :). Первые два перечисленных можно забрать волком, третий мухой
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.402
Реакции
314
Баллы
148
Лучшие ответы
5
#6
@AstorDark, зачем тратить туман если можно купить или найти свиток превращения?... дёшево и сердито :). Первые два перечисленных можно забрать волком, третий мухой
а разве бандиты на волков не агрятся? (маяк джека)
Да я по старинке всё (человеком), ибо нубас и свитками превращения не пользуюсь, как ускорением игры и прочим.
Но нынче муху оставлю_) :thumbsup::beer:
 

Shuker

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
111
Реакции
41
Баллы
37
Лучшие ответы
6
#7
@AstorDark, бандиты агрятся на любую живность ( мясной жук не в счёт, на него даже нежить не реагирует), но мы идём другим путём через мракориса- людоеда
 
Последнее редактирование:

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.402
Реакции
314
Баллы
148
Лучшие ответы
5
#8
@AstorDark, бандиты агрятся на любую живность ( мясной жук не в счёт, на него даже нежить не реагирует), но мы идём другим путём через мракориса- людоеда
ага знаю я ваши эти пути, пошел как вы писали с той стороны, так бандиты на крыс сагрились, и меня заодно, как раз по гемплею именно, я подходил под описание ;D Единственное у меня прорисовка/спавн мобов мелкий стоит, а так крысы были б уже мертвы.
 

Shuker

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
111
Реакции
41
Баллы
37
Лучшие ответы
6
#9
ага знаю я ваши эти пути, пошел как вы писали с той стороны, так бандиты на крыс сагрились, и меня заодно, как раз по гемплею именно, я подходил под описание ;D Единственное у меня прорисовка/спавн мобов мелкий стоит, а так крысы были б уже мертвы.
как я вас понимаю:D Я как то раз ноу дез слил точно такая же ситуация была. Теперь всегда подхожу, жду пока крысы сольются и забираю щавель. Бонусом забираю ачивку за прекрасные виды + 250 опыта.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.981
Реакции
1.781
Баллы
267
Лучшие ответы
22
#10
@БЕЗНАДЕГА, судя по тому, что уже лазишь по лагерю охотников, то добраться до фермы Онара легко можешь. За его фермой под скалой есть легкий щавель, около двух нубских скелетов. Его легко взять и убежать.
Еще лёгкий вариант есть это на уступе под Никласом, но там надо в превращении в муху на него падать, чтобы не убиться.
Ну и в горах за башней Ксардаса, где еще тролль пасётся. Можно аккуратно обойти по краю и забрать
 
Сверху Снизу