Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.227
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.271
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.358
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.076
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Где красный дракон??

alexxela

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
140
Реакции
8
Баллы
36
Лучшие ответы
2
#21
Я в НВ давно не играл, разве там вообще дают хп за уровень? Не помню такого.



Хз, как по мне, самый душный из них это ледяной.

А так, локи чистишь и нормально уровень апается.
Да ледяной не творил дичи по всей площади, и его помощники получали весь дамаг от стрел. У каменного хп меньше, но бьет по территории, а его помощники стрелами не прошибаются толком, дамага идет смешная а хп более 5к. Приходится уворачиваться, подстраиваться что бы он пулял по мне, но попадал по своим, но регенерация жизни у него высокая.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.666
Реакции
359
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#22
Да ледяной не творил дичи по всей площади, и его помощники получали весь дамаг от стрел. У каменного хп меньше, но бьет по территории, а его помощники стрелами не прошибаются толком, дамага идет смешная а хп более 5к. Приходится уворачиваться, подстраиваться что бы он пулял по мне, но попадал по своим, но регенерация жизни у него высокая.
Наверно от стиля игры зависит, у меня сложности нет с ним.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.980
Реакции
16.403
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#23
@alexxela, а сколько урон по ним? Может ты пробитие у лука не учил? :)
 

alexxela

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
140
Реакции
8
Баллы
36
Лучшие ответы
2
#24
@alexxela, а сколько урон по ним? Может ты пробитие у лука не учил? :)
Не, все выучено. В итоге пришел вновь, хп уже почти 4к. Тоже решил читерить, снарядил магические стрелы, и навалял, он успел только один раз по территории ударить и призвать... даже зелья восстановления хп пить не пришлось, вынес без проблем.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.980
Реакции
16.403
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#25
@alexxela, ну это не читерство, маг стрелы как раз для боссов. Вот видишь все легко, для финального боса на ирдорате 5-6к здоровья, хотя с 4к проходимо.
 

alexxela

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
140
Реакции
8
Баллы
36
Лучшие ответы
2
#26
@alexxela, ну это не читерство, маг стрелы как раз для боссов. Вот видишь все легко, для финального боса на ирдорате 5-6к здоровья, хотя с 4к проходимо.
финальный? там же потом вроде орки захватят Хоринис?)
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.980
Реакции
16.403
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#27
@alexxela, ну 7 глава это так...обычно в нее не играют.
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
664
Реакции
185
Баллы
156
Лучшие ответы
25
#28
Понятно, давно не играл просто. Думал что это фишка от возвращения.
--- Добавлено: ---



А в чём сложность с каменным драконом? Он вроде лёгкий, мб на укс он сложный, хз
По своему опыту знаю, что у него какой то каменный спелл больно бьет и далеко отбрасывает, а так дракон как дракон.
--- Добавлено: ---

финальный? там же потом вроде орки захватят Хоринис?)
Скучная глава еще со времен старой возвратки 1.1, проще закончить игру на Ирдорате после дракона-мертвеца
 

alexxela

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
140
Реакции
8
Баллы
36
Лучшие ответы
2
#29
По своему опыту знаю, что у него какой то каменный спелл больно бьет и далеко отбрасывает, а так дракон как дракон.
--- Добавлено: ---


Скучная глава еще со времен старой возвратки 1.1, проще закончить игру на Ирдорате после дракона-мертвеца
Грусть, тогда уже почти закончил значит прохождение...
что то около 100часов с убийством драконов, осталось пару мест куда можно пойти в горы к оркам и пещера погребения орков в рудниковой долине... Что посоветуете еще? Одиссея норм? архолос прошел, и легенду Асхуна.
 

razorbet

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
123
Реакции
24
Баллы
38
Лучшие ответы
3
#30
@alexxela, в Одиссее ~650 квестов и ~15000 мобов, невероятно дрочильный мод.
 
Сверху Снизу