Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.896
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.803
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.102
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.688
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Где ключ от двери к Гомезу?

uropb83

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
27
Лучшие ответы
3
#11
Нет, он продает ключ от внутреннего склада, который Белерианд назвал кладовкой
--- Добавлено: ---

Короче могу сейв скинуть
--- Добавлено: ---
Тогда вообще не пойму,в чем проблема,забрать ключ энгора,найти 2 ключа в замке(третий забрать на складе),и открыть все двери..
 
Автор
Автор
M

mrheman

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
131
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#12
Я все оббегал в замке со светляком, все что там было я взял
 

uropb83

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
27
Лучшие ответы
3
#13

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.976
Реакции
1.216
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#14
@mrheman проверил твой сейв
ты не подобрал ключ в казармах на 2-м этаже на полке
--- Добавлено: ---

на светляка не стоит надеяться, он ключи не подбирает.
лучше установи локатор, так точно не пропустишь)
 

uropb83

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
27
Лучшие ответы
3
#15
Ч.т.д
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.976
Реакции
1.216
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#16
Ключ в кладовке открывает сундук на стене.
Да, кстати, ключ из кладовки открывает не только дверь в башню с Гомезом, но и сундук на стене справа от Удара.
Это я помнится проверял
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#17
Да, кстати, ключ из кладовки открывает не только дверь в башню с Гомезом, но и сундук на стене справа от Удара.
Это я помнится проверял
Осталось мне свою версию с ключами изложить. Ключ от склада(его потом Энгору отдать надо) лежит на бочке наверху смотровой башни возле пролома от тарана, ключ от кладовки в складе можно купить за руду у Клиффа - тут на полке ключ Гомеза(один из трёх). Второй ключ Гомеза в казармах на втором этаже в комнате, где Энгор спит - на полке лежит. Третий ключ Гомеза в замке на втором этаже в комнате, где спит Парсиваль - на столе лежит. Похоже, этого ключа тебе и не хватает.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.976
Реакции
1.216
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#18
@KYmany я же проверил уже его сейв, о чем выше написал)
не взят ключ на полке в казармах (2 этаж). именно этот ключ открывает первую из 2-х дверей перед Гомезом
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.803
Реакции
615
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#19
Все ключи в замке, всей площади и со всеми зданиями - они все там. Ищи подробнее, вот и все.
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#20
@KYmany я же проверил уже его сейв, о чем выше написал)
не взят ключ на полке в казармах (2 этаж). именно этот ключ открывает первую из 2-х дверей перед Гомезом
Ключ на полке в казармах (2 этаж) - это ключ в комнате Энгора. Я понял так , что ... Вобщем, неважно. Я написал пост без претензий на истину в первой инстанции. Просто пост. А-а, понял, ответ я написал на твой пост - ткнул не туда, надо было топикстартеру писать. Проголосую за твой лучший ответ.
 
Сверху Снизу