Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.070
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.053
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.368
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.366
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Гайд по некроманту (заклинателю)

Kpocc

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
320
Реакции
52
Баллы
85
Лучшие ответы
0
#1
Прочитал FAQ, не нашел гайд по некру (закл), помню в прошлом году вроде были изменения. Сам играл давно. Вроде бы хубу усиливали, так как он раньше на КС лажал. Сейчас начал укс за призывателя, и блин болванчики напрягают, захотелось заклинаниями покидать, но с моментальным уроном. Кто проходил заклинателем за последние пол года, просьба написать хотя бы отзывы и только те кто хотя бы на КС проходил. (Ну блин на готичке любой класс имба и не имеет никаких минусов)
 

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.017
Реакции
182
Баллы
104
Лучшие ответы
2
#2
Вроде бы хубу усиливали, так как он раньше на КС лажал
Все сумоны плохи на кс и усиление тут не поможет. Кроме демонов но они на 4м круге и получили нерф недавно.
Заклинатель воюет не Хубой, он кидается магией и призванными демонами до нерфа, не знаю на сколько понерфили.
 
Автор
Автор
Kpocc

Kpocc

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
320
Реакции
52
Баллы
85
Лучшие ответы
0
#3
Все сумоны плохи на кс и усиление тут не поможет. Кроме демонов но они на 4м круге и получили нерф недавно.
Заклинатель воюет не Хубой, он кидается магией и призванными демонами до нерфа, не знаю на сколько понерфили.
Ну на кс не все суммоны плохи. И как раз таки мне они ненужны. Просто помню что были изменения у некра в части хубу, поэтому интересно как он в целом сейчас.
Вот статья прошлого года. Неужели никто за заклинателя не играл?
В процессе - Заклинатель
 
Последнее редактирование:

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.017
Реакции
182
Баллы
104
Лучшие ответы
2
#4
Просто помню что были изменения у некра
Его не делали сильнее, ему добавили талант за счет статов некра и сняли кап прокачки, то есть пока ты до этого доживешь он будет таким же как раньше. Из сумонов относительно "раньше" сильно усилили только квазимоду дк.
 
Автор
Автор
Kpocc

Kpocc

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
320
Реакции
52
Баллы
85
Лучшие ответы
0
#5
Его не делали сильнее, ему добавили талант за счет статов некра и сняли кап прокачки, то есть пока ты до этого доживешь он будет таким же как раньше. Из сумонов относительно "раньше" сильно усилили только квазимоду дк.
А по заклинаниям у него как сейчас? Раньше вроде люди писали, что самые слабые из магических рун
 

AlB

AlB

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
266
Реакции
284
Баллы
120
Лучшие ответы
0
#6
А по заклинаниям у него как сейчас? Раньше вроде люди писали, что самые слабые из магических рун
Его атакующим рунам прикрутили контроль — при попадании с шансом моб замирает в ужасе. По типу стана у гуру кароч, но шанс чуть меньше и как я понял зависит от маг мощи. Урон вполне нормальный стал, а за счет сакты можно забыть про ману (почти)

Хубаксис неплох, но с ним надо прямо возиться и прокачивать, чтобы на КСе он что-то представлял. И в конце он все равно будет проигрывать топовым архидемонам — эти ребята выносят всё, хоть и сами долго не живут) Большой минус игры с Хубой и демонами — всю игру у тебя сзади будут маячить их крылья, меня дико раздражало)

Я сам играл за него не так давно на УКСе, как получаешь руну Когтя, становишься машиной (Сакта работает с когтем). В итоге дропнул, так как стало слишком легко)
 
Автор
Автор
Kpocc

Kpocc

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
320
Реакции
52
Баллы
85
Лучшие ответы
0
#7
Его атакующим рунам прикрутили контроль — при попадании с шансом моб замирает в ужасе. По типу стана у гуру кароч, но шанс чуть меньше и как я понял зависит от маг мощи. Урон вполне нормальный стал, а за счет сакты можно забыть про ману (почти)

Хубаксис неплох, но с ним надо прямо возиться и прокачивать, чтобы на КСе он что-то представлял. И в конце он все равно будет проигрывать топовым архидемонам — эти ребята выносят всё, хоть и сами долго не живут) Большой минус игры с Хубой и демонами — всю игру у тебя сзади будут маячить их крылья, меня дико раздражало)

Я сам играл за него не так давно на УКСе, как получаешь руну Когтя, становишься машиной (Сакта работает с когтем). В итоге дропнул, так как стало слишком легко)
Вот, хоть какой то толковый ответ. Спасибо. Ну хуба так и так будет качаться рядом летать, отстанет его проблемы (а иногда пускай и тупо стопит врагов в проходах). Вот и хочу на аснк укс пробежаться во 2ой главе почти весь контент, своеобразный челендж сделать. На то, что демоны поздно будут, ну и ладно, мне все равно до 4+ главы вечно не хватает денег, постоянно что то нужное скупаю
 

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.017
Реакции
182
Баллы
104
Лучшие ответы
2
#8
А по заклинаниям у него как сейчас?
Их значительно усиливали. Кидаться должен нормально по идее.
всю игру у тебя сзади будут маячить их крылья, меня дико раздражало
Еще противный звук махания, правда его убирали каким то файлом.
 
Сверху Снизу