9 мая - День Победы!
  • 184
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 606
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.600
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.157
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Футбольный Форумный Тотализатор — Общее обсуждение

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.138
Реакции
8.153
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#11
@Друг Ксардаса, по телефону в Баварию маячил, спрашивал как настрой, будет ли победа. ;D
Ну, а я что говорил?! Жулик! 😂😂😂

P. S. А если серьёзно, то нужно или "жить" в футбольной среде, или обладать недюжинными способностями к анализу и иметь потрясающую интуицию. (Боже, зачем я связался с футбольными фанатами, ведь это априори мой проигрыш! :horror::beaming:)
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.601
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#12

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.138
Реакции
8.153
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#13
Ну-ну, знавали мы таких "деятелей"! В жисть не поверю, что от " балды"! Мне кажется, что нужно следить за командами и иметь особую "чуйку", или " как на роду написано, так тому и быть". Сложно это для моего восприятия, ибо я не люблю футбол ещё со школы, хоккей интересней для меня, но не капитально. Кстати, хоккейный тотализатор замутишь? Может не только по этим играм ставки делать? Полно других игр, которые интересуют "homo sapiens", вдруг это расшевелит форум?
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.601
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#14
Кстати, хоккейный тотализатор замутишь? Может не только по этим играм ставки делать? Полно других игр, которые интересуют "homo sapiens", вдруг это расшевелит форум?
А вот тут уже я не "шарю". Провести в принципе не трудно, и участвовать тоже, но и понимание должно быть. Максимум что я хотел бы провести, так это тотал по предстоящему футбольному Чемпионату Мира 2022, но он аж в ноябре. Ну или АПЛ.

Тут надо просить другого, спортсмена — @Ballack'a ;)
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.138
Реакции
8.153
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#15
Ну и что? Руководитель не тот, кто знает, а тот кто умеет организовать процесс.

Тут надо просить другого, спортсмена — @@Ballack'a
Он достаточно редко появляется, к тому же желательно иметь определённый опыт администрирования. Так что альтернативы тебе нет, изучай хоккей! 😉
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.601
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#16
Он достаточно редко появляется, к тому же желательно иметь определённый опыт администрирования.
Он олд, в хорошем смысле этого слова, и видел тоталов побольше моего. Различных видов спорта в его интересах тоже больше, а появляться часто не надо, просто в нужный момент давать шаблон для заполнения, и результаты постить. Он отличный кандидат на пост ведущего. Но это у него надо спросить, согласен ли, а то без него решаем))). А так, начать может любой, главное желание и игроков собрать больше трёх. Помощь от руководства будет, в т.ч и в правах, если нужно.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.138
Реакции
8.153
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#17
Эх, друг мой, это совершенно не показатель! Он хороший мужик, но кроме "олдовства" (знатоки-филологи меня поправят, если что😁), нужна ещё определённая доля ответственности перед обществом в целом(она есть в определенной мере у всех, но... Из всех форумитов я другой кандидатуры, кроме тебя, не вижу. Уж извини, если что не так, но это правда.)
P. S. Без лести, без обид, просто моё честное мнение.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.138
Реакции
8.153
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#18
QUOTE="Radevor, post: 561666, member: 39967"]@@Друг Ксардаса — 2.5 балла[/QUOTE]
Похоже скоро наступит конец Света, ибо я что-то угадал. :o;D
 
Сверху Снизу