Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.465
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.114
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Скриншоты Фотографии посетителей

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.388
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294

Ballack

Music Instructor
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
2.078
Реакции
4.445
Баллы
566
Лучшие ответы
0
Хорош прикалываться, в 10 раз меньше! 😄 Я всего лишь 172,5 см и 75,5 кг – почти "привидение". Ты классно выглядишь, и, по-моему, моложе своих лет на фотке(около 30-и, я так понял).

Мне тогда было 30 лет. Сейчас 40, почти весь седой. Можно представить, что будет дальше? Плевать на это все уже давно. Все умрут.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.388
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Мне тогда было 30 лет. Сейчас 40, почти весь седой. Можно представить, что будет дальше? Плевать на это все уже давно. Все умрут.
Друг, выбрось всю эту ..... из головы! Я в последние 1,5 года поседел капитально из-за "борьбы с фантомами". Было время, когда мне давали около 22 лет, а мне было больше 33. Жизнь не заканчивается на конкретном моменте времени, всë зависит от нас. Вера в лучшее – залог счастливой жизни! Истина в последней инстанции!
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
Седина это естественно, жить не мешает, не инвалидность же. Тем более к 40.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.388
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294

Ballack

Music Instructor
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
2.078
Реакции
4.445
Баллы
566
Лучшие ответы
0
P. S. Так все-таки ты на переднем плане или на заднем? 😉😅
Сзади меня дверь в туалет.;D Молодого Путина на двери существует. Это такой "немецкий" шютка от моего друга. Мне тогда нравилось, что есть небольшая схожесть с ним. Все это было до 2014 года.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.775
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Я раз в 10 меньше, чем Друг Ксардаса.
В каком это интересно месте ты раз в 10 меньше? Неужели он такой уж прям гигант... :-[

Я дрыщ конченный, поржать над культуристом - моя защитная реакция.

Когда путешествовал по Европе фотки очень красивые делал
Вряд ли мои фотографии можно назвать красивыми, но места такие, что, наверное, как ни фотографируй - неплохо получится, для меня во всяком случае в какой-то мере памятные, иногда, бывает, приходит настроение.

Особенно психически. Терпеть ненавижу свои фото.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.388
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Это где ты дрыщ конченый? Ты сколько ростом и вес какой? По-моему, ты отлично выглядел, позитивчик на лице всегда.

Особенно психически. Терпеть ненавижу свои фото
Жениться тебе, барин, надо и всю ерунду из головы как ветром сдует. Жизнь сразу заиграет другими красками.

P. S. Мог бы в разделе фоток что-нибудь выложить из своего архива, ты, насколько помню, любишь архитектурные шедевры.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.775
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Что есть, то есть. Фотки мой позитивчик, увы, не красит. Так что даже не надейся. Не для тебя ягодка росла.

Жениться тебе, барин, надо и всю ерунду из головы как ветром сдует. Жизнь сразу заиграет другими красками.
И детей! Детей! Мнооого детей! Чтоб куда не плюнь - везде дети!

P. S. Мог бы в разделе фоток что-нибудь выложить из своего архива, ты, насколько помню, любишь архитектурные шедевры.
Я люблю архитектурные шедевры? :-\ :D Ну вообще, да, а чего нет? Только я бы не назвал это именно архитектурными шедеврами, то есть не за ними "погоня", просто нравится красивое, как бы это сказать "по ощущениям" красивое. И архива у меня нет. Но! Ты прав, сделал я тут одну фоточку, и даже думал выложить рядом с твоими, да поленился. Но раз надо, сейчас получишь, сполна получишь! Охо-хо-хо! (зловеще)
 

Ballack

Music Instructor
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
2.078
Реакции
4.445
Баллы
566
Лучшие ответы
0
Сверху Снизу