Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.675
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.572
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.188
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.888
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Решено Фортуно дохнет

St_Michael

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
Не пойму, что за баг. У Мигеля купил рецепт изменения сознания для Фортуно, варю эликсир, даю Фортуно, а он дохнет от него. Попробовал сам выпить, снимает 1000 хп при этом опыт не дает как раньше. Что можно сделать?
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.070
Реакции
4.530
Баллы
832
Лучшие ответы
340
#2
Не ожидал, что кто-то сумеет завалить этот квест. Достаточно прочесть рецепт или дневник. :o
Ты не выучил выделение секрета из жал мух. Обучает Эдгор.
 

hodarkovckij

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
259
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
4
#3
Тоже без изучения рецепта сделал. В прошлой версии это был покупной рецепт за 500, а счас строчка у только одного npc
 

alexs66

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Окт 2021
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#4
ни кто ни чего не подсказал.я в эту готику играю давно и знаю что и как делать но почему фортуно умирает не пойму это после того стало как обнову последнюю установил
 

DeuTex

Архимаг
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
242
Реакции
109
Баллы
93
Лучшие ответы
4
#5
ни кто ни чего не подсказал.я в эту готику играю давно и знаю что и как делать но почему фортуно умирает не пойму это после того стало как обнову последнюю установил
Если вы играете в Новый Баланс, лучше обратиться по этому вопросу в данной теме - Новый Баланс - Вопросы по игре, если у вас случился баг обратитесь Новый Баланс - Баги / Ошибки.
 
Сверху Снизу