Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 439
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.527
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.083
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.644
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
FNIS Flyer /: Полет Довакина

Skyrim SLE FNIS Flyer 1.3

Нет прав доступа на загрузку
Новые сверхспособности вашего героя.

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#1
Баал-Зебуб опубликовал новый ресурс:

FNIS Flyer /: Полет Довакина - Новые сверхспособности вашего героя.

The Elder Scrolls V: Скайрим — Полет Довакина


Платформа игры: TES V: Skyrim Legendary Edition​
Название: FNIS Flyer​
Русское название: Полет Довакина​
Актуальная версия: 1.3​
Язык...
Узнайте больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:

Iridy77

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
114
Реакции
56
Баллы
28
Лучшие ответы
6
#2
Уважаемые коллеги-геймеры! Прошу помощи, кто ставил этот мод? Что-то у меня пошло не так... :( После нормальной установки нового МСМ-меню (для автопилота и пр.), никакого заклинания полета "FNIS-полет" - нигде не появляется. В известной гляделке AddItemMenu, если посмотреть данный esp-файл, можно взять оттуда только два кубика и какой-то незачарованный посох, который - простая палка, и никак не работает. Никакого тома заклинаний там нет. Возможно, какой-то конфликт с уже установленными у меня модами? Но тех модов, о которых сказано в здешнем описании, у меня не установлено. Помогите, братцы, а то летать не просто охота, а в некоторых случаях (например, когда голым попадаешь в сны, и у тебя все забирают - и амуницию, и магию) - просто жизненно важно! С уважение, искренне Ваш Иридий, ролевой маг, фанат Скайрима.
 

Вложения

DDiezel

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
44
Реакции
25
Баллы
32
Лучшие ответы
1
#3
Уважаемые коллеги-геймеры! Прошу помощи, кто ставил этот мод? Что-то у меня пошло не так... :( После нормальной установки нового МСМ-меню (для автопилота и пр.), никакого заклинания полета "FNIS-полет" - нигде не появляется. В известной гляделке AddItemMenu, если посмотреть данный esp-файл, можно взять оттуда только два кубика и какой-то незачарованный посох, который - простая палка, и никак не работает. Никакого тома заклинаний там нет. Возможно, какой-то конфликт с уже установленными у меня модами? Но тех модов, о которых сказано в здешнем описании, у меня не установлено. Помогите, братцы, а то летать не просто охота, а в некоторых случаях (например, когда голым попадаешь в сны, и у тебя все забирают - и амуницию, и магию) - просто жизненно важно! С уважение, искренне Ваш Иридий, ролевой маг, фанат Скайрима.
Доброго времени суток! Интереса ради, установил мод, все работает, функция "FNIS-полет" см. на вкладке "крики". Рисунок2.png Рисунок1.png
Skyrim LE (SLMP-GR) -1.9.32.0.8
Skyrim Script Extender (SKSE) -1.7.3. rel 48
FNIS 7.4.5 XXL
P.S. Труднее разобраться с управлением :).
P.SS. Да, AddItemMenu, или другие "танцы с бубном" не нужны, функция появляется после первой установки мода и регистрации MCM -меню.
 
Последнее редактирование:

Iridy77

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
114
Реакции
56
Баллы
28
Лучшие ответы
6
#4
Полет опции настроек убрать галочку.jpg
Доброго времени суток! Интереса ради, установил мод, все работает, функция "FNIS-полет" см. на вкладке "крики". Посмотреть вложение 63637 Посмотреть вложение 63638
Skyrim LE (SLMP-GR) -1.9.32.0.8
Skyrim Script Extender (SKSE) -1.7.3. rel 48
FNIS 7.4.5 XXL
P.S. Труднее разобраться с управлением :).
P.SS. Да, AddItemMenu, или другие "танцы с бубном" не нужны, функция появляется после первой установки мода и регистрации MCM -меню.
Здравствуйте, ДДизель! Спасибо за внимание к моему комменту, и за ответ. Ваш эксперимент показал, что мод исправный сам по себе, но я в этом и не сомневался. Скорее всего, у меня конфликт с моими модами, только непонятно - с какими. По техническим характеристикам у меня все хорошо. Начал новую игру, и на нее мод установился, заклинание появилось. А в уже наигранном варианте, где более 200 модов установлено, он не идет. Перебирать всё подряд - скучно и лениво. Может быть, кто знает, с чем он может конфликтовать? С уважением, Ваш Иридий.

UPD:

Ура! Я сам нашел, в чем была причина незагрузки заклинания. Порядок мода в списке загрузки оказался критичен. Нексус автоматом выставил его куда-то в середину списка, просто по алфавиту, мод загрузился, мсм-меню появилось, но закляшки - пропали. Поставил мод в самый низ списка, то есть в начале загрузки, закляшки появились, а потом - потихоньку, по шагам, продвигал к середине списка, пока закляшки опять не исчезли. Так нащупал его критичное расположение. Работа тупая, скучная, но, увы - нужная.
Заклинание полета появилось, но... тут возникла другая проблема - с управлением.
Довакин упрямо отказывается летать! Все, что он сейчас может - это переходить в режим полета, и обратно, и показывать хелп. Висит в воздухе, тихо покачиваясь, и не хочет двигаться - ни вверх-вниз, ни вперед-назад, ни влево-вправо, - никуда. Вы что-то упоминали в Вашем комменте о проблемах с управлением. В чем тут дело, не подскажете?

P.S. Ура! Я сам разобрался и с блокировкой полета. Метод устранение неполадки тот же, стандартный, - новая игра с альтернативным стартом, и перебор возможных комбинаций с опциями настроек. Оказалось, что почему-то выставление опции "про эффекты дракона", в правой части панели настроек (см. скриншот), вызывает такую блокировку. Видимо, пресловутый конфликт с уже установленными у меня сторонними модами, который помешал и в предыдущем случае. Снял галочку с квадратика, оставив все остальные, - и, ура! Все прекрасно летает!
Отличный мод! :thumbsup:Он мне помог в прохождении входного квеста "Удивительный сон", для компаньона "Мелисса". Там как раз остаешься голым, без магии, брони и оружия. Локация тесная, кругом огромные камни, и свобода передвижения в воздухе, взгляд сверху - очень помогли. Правда, надо быть очень осторожным в движениях - появляется tcl-способность проходить сквозь стены, и вылетать из локации.
И есть предложения по дальнейшему улучшению полетного мода.
Например, в упомянутом квесте Мелиссы, - критично видеть игровой компас. Кушаешь сонную пыльцу, и на секунду в компасе появляется стрелка-указатель направления. Во время полета - этот компас пропадает, взамен появляются собственные полетные координаты, но... надо ж знать, куда лететь! Хорошо бы мододелам - подредактировать мод так, чтобы вернуть стандартный игровой компас в интерфейс.
В общем, вопрос с незагрузкой и блокировкой - снят.
Спасибо всем за внимание.

С уважением.
Ваш Иридий.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#5
Сверху Снизу